«Даже помечтать не успел»: Василий Уткин рассказал об эксперименте с роботом «Яндекс» - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:01

Комментатор поделился юмористической историей о знакомстве с новыми технологиями.




Фото: Globallookpress.com

В 2017 году компания «Яндекс» представила свою уникальную разработку — голосового помощника по имени Алиса. Искусственный интеллект помогает пользователям узнать погоду, удобную дорогу, найти подходящую музыку, делает запросы в Сети и может поддержать простой диалог.


По данным компании, на сегодняшний день аудитория Алисы составляет 8 млн пользователей. Не остался в стороне от технического прогресса и Василий Уткин. Известный тележурналист сегодня рассказал, что робот предложил ему сделать селфи, чтобы узнать, с кем из знаменитостей у него есть сходство.



Каково же было разочарование спортивного комментатора, когда он узнал, что больше всего похож на самого себя.


«Я не избалован вниманием девушек, послушно сфоткался и моментально — даже помечтать не успел — узнал, что я очень похож на Василия Уткина. И больше ни на кого…» — пожаловался Василий.


Комментатор поделился юмористической историей о знакомстве с новыми технологиями. Фото: Globallookpress.com В 2017 году компания «Яндекс» представила свою уникальную разработку — голосового помощника по имени Алиса. Искусственный интеллект помогает пользователям узнать погоду, удобную дорогу, найти подходящую музыку, делает запросы в Сети и может поддержать простой диалог. По данным компании, на сегодняшний день аудитория Алисы составляет 8 млн пользователей. Не остался в стороне от технического прогресса и Василий Уткин. Известный тележурналист сегодня рассказал, что робот предложил ему сделать селфи, чтобы узнать, с кем из знаменитостей у него есть сходство. Каково же было разочарование спортивного комментатора, когда он узнал, что больше всего похож на самого себя. «Я не избалован вниманием девушек, послушно сфоткался и моментально — даже помечтать не успел — узнал, что я очень похож на Василия Уткина. И больше ни на кого…» — пожаловался Василий.
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
Биография Алисы Фрейндлих - Режиссеры.
21.07.17, 03:00
Биография Алисы Сапегиной - Режиссеры.
17.08.17, 03:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Двойной праздник: Надежда
Актриса пообещала терпеть все шалости наследников до их 18-летия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика