Женатый мужчина: Влад Топалов показал неидеальную фигуру на пляже - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:01

Певец набрал лишний вес и пожалел о вредной еде, которую употреблял всю зиму.




Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/reginatodorenko/

В декабре прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями. Вместе они воспитывают сына Мишу. После родов лишний вес набрала не только экс-телеведущая «Орла и решки», но и ее возлюбленный. Топалов не скрывает свое неидеальное тело от подписчиков в Instagram.



Недавно певец вместе с Региной Тодоренко уехали отдыхать в Турцию. Ведушая уже успела показать фото в купальнике после родов. Молодая мама стесняется своего тела, но рада, что не стала фотошопить снимок. Теперь к рубрике «Неидеальное фото» присоединился и ее муж. Топалов продемонстрировал торс на пляже. Он не постеснялся складок, которые были видны на его животе.


Попавший в аварию Влад Топалов воссоединился с семьей в ТурцииПевец прилетел к жене и сыну.

Певец отметил, что когда попал на пляж, начал жалеть о картошке, тортах и чипсах, которые ел всю зиму. Топалов считает честным показать свое тело таким, какое оно есть. Он присоединился к возлюбленной и тоже не стал фотошопить снимок.


«Мужчина во всей своей красоте… внутренней», — пошутил Влад Топалов.


Напомним, артисту было непросто добраться в Турцию к жене. Топалов попал в ДТП по дороге в аэропорт. В его автомобиль врезалась другая машина. К счастью, никто не пострадал.


Певец набрал лишний вес и пожалел о вредной еде, которую употреблял всю зиму. Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/reginatodorenko/ В декабре прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями. Вместе они воспитывают сына Мишу. После родов лишний вес набрала не только экс-телеведущая «Орла и решки», но и ее возлюбленный. Топалов не скрывает свое неидеальное тело от подписчиков в Instagram. Недавно певец вместе с Региной Тодоренко уехали отдыхать в Турцию. Ведушая уже успела показать фото в купальнике после родов. Молодая мама стесняется своего тела, но рада, что не стала фотошопить снимок. Теперь к рубрике «Неидеальное фото» присоединился и ее муж. Топалов продемонстрировал торс на пляже. Он не постеснялся складок, которые были видны на его животе. Попавший в аварию Влад Топалов воссоединился с семьей в Турции Певец прилетел к жене и сыну. Певец отметил, что когда попал на пляж, начал жалеть о картошке, тортах и чипсах, которые ел всю зиму. Топалов считает честным показать свое тело таким, какое оно есть. Он присоединился к возлюбленной и тоже не стал фотошопить снимок. «Мужчина во всей своей красоте… внутренней», — пошутил Влад Топалов. Напомним, артисту было непросто добраться в Турцию к жене. Топалов попал в ДТП по дороге в аэропорт. В его автомобиль врезалась другая машина. К счастью, никто не пострадал.
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Самоиронию никто не отменял: Регина
14.05.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лили Рейнхарт - Биография
Лили Рейнхарт: биография Фанаты голливудского кино уже давно заметили, что у их любимых актеров и актрис имеются двойники – люди, которые ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-02-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика