Адвокаты Фролова больше не требуют полквартиры с дочери Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 11:00

Суд приостановил тяжбу на несколько месяцев.




Александр Фролов и Юлия Началова/globallookpress.com

Адвокаты хоккеиста Александра Фролова заявили, что их подопечный не претендует на полквартиры дочери певицы Юлии Началовой Веры Алдониной. Как рассказали в юридической фирме «Гуричев, Малинин и партнеры», которые представляют интересы игрока, в процессе за последнее время многое пересмотрено. Выявлены грубые нарушения со стороны судьи, неправомерность обращения в нижегородский суд. В итоге дело направили в Никулинский районный суд Москвы. Там приняли решение приостановить производство по делу из-за смерти Началовой. Формально исполнительница является ответчицей. Сейчас взята пауза пока не определится правопреемник. В наследство спустя полгода после смерти Началовой должна вступить ее дочь Вера Алдонина.


Квартира Началовой, судя по всему, останется за Верой Алдониной/globallookpress.com

Представители Фролова особенно подчеркнули, что их подопечный не собирается требовать денег с Веры Алдониной. Более того, хоккеист никогда не обращался в суд с подобными исками. Единственный иск, который подал Александр, связан с требованием признать недействительным договор между Юлией и «Весенними инвестициями». Этой организации Началова продала долг Фролова за 15 миллионов рублей. Так как певица уверяла, что денег не получала, то хоккеисту насчитали долг в 20 миллионов плюс проценты за несколько лет — итого с него требовали 25,8 миллионов, якобы не заплаченных за долю в квартире, сообщает «Комсомольская правда».


Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима»Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности.

Отметим, что Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. У певицы не выдержало сердце на фоне «второй волны абсцесса». Звезду похоронили на Троекуровском кладбище. Проститься с ней пришли сотни жителей столицы, а также звезды шоу-бизнеса и спорта.


Кстати, родные певицы до сих пор уверяют, что Фролов хочет забрать половину квартиры, в которой будет жить Вера. Сейчас жилье пустует. Девочку забрали к себе родители Юлии Началовой. Также о ней заботится отец – Евгений Алдонин.


Добавим, что не так давно Вера Алдонина приходила в студию к популярному телеведущему Андрею Малахову. Она впервые высказалась после смерти матери. Ведущий, естественно, не стал ей задавать прямых вопросов, как она себя чувствует. Девочка рассказала, что от матери у нее глаза, а так она больше похожа на папу. В будущем Вера хочет стать либо певицей, либо актрисой. Родные стараются окружать ребенка заботой и вниманием. Девочка подружилась с новой семьей Алдонина. Не так давно они вместе ходили в «Лужники», где Вера нарисовала картину, а затем семейство устроило игру в настольный футбол.


Суд приостановил тяжбу на несколько месяцев. Александр Фролов и Юлия Началова/globallookpress.com Адвокаты хоккеиста Александра Фролова заявили, что их подопечный не претендует на полквартиры дочери певицы Юлии Началовой Веры Алдониной. Как рассказали в юридической фирме «Гуричев, Малинин и партнеры», которые представляют интересы игрока, в процессе за последнее время многое пересмотрено. Выявлены грубые нарушения со стороны судьи, неправомерность обращения в нижегородский суд. В итоге дело направили в Никулинский районный суд Москвы. Там приняли решение приостановить производство по делу из-за смерти Началовой. Формально исполнительница является ответчицей. Сейчас взята пауза пока не определится правопреемник. В наследство спустя полгода после смерти Началовой должна вступить ее дочь Вера Алдонина. Квартира Началовой, судя по всему, останется за Верой Алдониной/globallookpress.com Представители Фролова особенно подчеркнули, что их подопечный не собирается требовать денег с Веры Алдониной. Более того, хоккеист никогда не обращался в суд с подобными исками. Единственный иск, который подал Александр, связан с требованием признать недействительным договор между Юлией и «Весенними инвестициями». Этой организации Началова продала долг Фролова за 15 миллионов рублей. Так как певица уверяла, что денег не получала, то хоккеисту насчитали долг в 20 миллионов плюс проценты за несколько лет — итого с него требовали 25,8 миллионов, якобы не заплаченных за долю в квартире, сообщает «Комсомольская правда». Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима» Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности. Отметим, что Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. У певицы не выдержало сердце на фоне «второй волны абсцесса». Звезду похоронили на Троекуровском кладбище. Проститься с ней пришли сотни жителей столицы, а также звезды шоу-бизнеса и спорта. Кстати, родные певицы до сих пор уверяют, что Фролов хочет забрать половину квартиры, в которой будет жить Вера. Сейчас жилье пустует. Девочку забрали к себе родители Юлии Началовой. Также о ней заботится отец – Евгений Алдонин. Добавим, что не так давно Вера Алдонина приходила в студию к популярному телеведущему Андрею Малахову. Она впервые высказалась после смерти матери. Ведущий, естественно, не стал ей задавать прямых вопросов, как она себя чувствует. Девочка рассказала, что от матери у нее глаза, а так она больше похожа на папу. В будущем Вера хочет стать либо певицей, либо актрисой. Родные стараются окружать ребенка заботой и вниманием. Девочка подружилась с новой семьей Алдонина. Не так давно они вместе ходили в «Лужники», где Вера нарисовала картину, а затем семейство устроило игру в настольный футбол.
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Александр Фролов выиграл у стороны Началовой
03.04.19, 05:00
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 января 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика