Мария Погребняк смутила Бузову во время совместного ужина на теплоходе - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00

Жена футболиста засыпала Ольгу комплиментами. По мнению Погребняк, певица с каждым годом выглядит все моложе.




Ольга Бузова и Мария Погребняк. фото: instagram.com/mariapoga_/

Ольга Бузова всегда находится в гуще событий. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым она так и не смогла обрести любовь, но сделала невероятные успехи в карьере. Девушка стала певицей и смогла добиться уважения коллег. Также ведущая «Дома-2» занимается собственным бизнесом. Она выпускает линейку одежды, а в прошлом году еще и открыла ресторан в центре столицы.


«Моему счастью нет предела»: Мария Погребняк сделала операцию на глазаЖене известного футболиста теперь предстоит пройти курс реабилитации.

Порой у Ольги нет времени даже на сон и маникюр, поэтому с подругами она проводит время лишь в отпуске или когда празднует день рождения. Однако на днях Бузова сделала исключение для своей давней подруги Марии, жены футболиста Павла Погребняка.


Девушка пригласила звезду поужинать в ресторане на теплоходе. На судне девушка появилась в джинсах и футболке с принтом. Образ она дополнила аксессуарами и неброским макияжем. Погребняк восхитилась своей подругой. Она не пожалела комплиментов.


Мария Погребняк смутила Бузову во время совместного ужина на теплоходе - «Новости шоубизнеса»
Фото: instagram.com/mariapoga_/

«Девочки, ну посмотрите, какая она красивая. Я просто сижу и не могу налюбоваться, какая красивая, искренне. Молодеешь ты с каждым годом», — произнесла Мария, явно смущая подругу.


Девушки поделились деталями своей встречи в Instagram Stories. Они не стали скрывать, что видятся редко, поэтому всегда рады обществу друг друга. В приятной атмосфере подруги провели вечер и никак не могли наговориться.



Жена футболиста засыпала Ольгу комплиментами. По мнению Погребняк, певица с каждым годом выглядит все моложе. Ольга Бузова и Мария Погребняк. фото: instagram.com/mariapoga_/ Ольга Бузова всегда находится в гуще событий. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым она так и не смогла обрести любовь, но сделала невероятные успехи в карьере. Девушка стала певицей и смогла добиться уважения коллег. Также ведущая «Дома-2» занимается собственным бизнесом. Она выпускает линейку одежды, а в прошлом году еще и открыла ресторан в центре столицы. «Моему счастью нет предела»: Мария Погребняк сделала операцию на глаза Жене известного футболиста теперь предстоит пройти курс реабилитации. Порой у Ольги нет времени даже на сон и маникюр, поэтому с подругами она проводит время лишь в отпуске или когда празднует день рождения. Однако на днях Бузова сделала исключение для своей давней подруги Марии, жены футболиста Павла Погребняка. Девушка пригласила звезду поужинать в ресторане на теплоходе. На судне девушка появилась в джинсах и футболке с принтом. Образ она дополнила аксессуарами и неброским макияжем. Погребняк восхитилась своей подругой. Она не пожалела комплиментов. Фото: instagram.com/mariapoga_/ «Девочки, ну посмотрите, какая она красивая. Я просто сижу и не могу налюбоваться, какая красивая, искренне. Молодеешь ты с каждым годом», — произнесла Мария, явно смущая подругу. Девушки поделились деталями своей встречи в Instagram Stories. Они не стали скрывать, что видятся редко, поэтому всегда рады обществу друг друга. В приятной атмосфере подруги провели вечер и никак не могли наговориться.
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Моему счастью нет предела»: Мария Погребняк
16.03.19, 02:00
«Омолодившуюся» Марию Погребняк сравнили с
18.05.19, 08:00
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир (англ. Richard Tiffany Gere) – популярный американский киноактер, секс-символ 80-х и 90-х годов, обладатель премии «Золотой глобус», гуманитарный активист. Известен...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика