Принц Гарри остроумно пошутил по поводу внешности своего наследника - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00

Герцог Сассекский с присущим ему юмором рассказал о том, как выглядит сын.




Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press

Принц Гарри и Меган Маркл, наконец-таки явили сына миру и даже успели перекинуться с журналистами парой слов. Само собой прессу интересовал вопрос, на кого похож наследник.


Когда герцога Сассекского попросили поближе поднести малыша к камерам, он, с присущим ему чувством юмора, выдал: «У него уже даже есть немного растительности на лице, чудесно!».


Кейт была стройнее: ставшая мамой Меган Маркл не смогла скрыть несовершенства фигурыГерцогиня Сассекская впервые вышла в свет после родов.

Однако на самом деле, пара пока не может сказать, на кого больше похож малыш, так как внешность новорожденных быстро меняется в течение месяца. Гордый отец пообещал, что будет старательно мониторить этот процесс.


Зато только что ставшая мамой Меган заметила, что малыш не доставляет беспокойств родителям и у него очень спокойный характер. «Понятия не имею, в кого он такой родился», – снова пошутил Гарри.


Меган Маркл и принц Гарри выберут сыну имя, которое объединит США и ВеликобританиюВ этом уверена королевский комментатор Виктория Арбитер.

Напомним, герцогиня появилась на фотоколле в Виндзорском дворце в платье слоновой кости от Givenchy и туфлях от Manolo Blahnik. Гарри же выбрал светло-серый костюм, белую рубашку и темно-серый галстук.


Пара объявит имя сына после того, как они лично сообщат его Ее Величеству. Это также должно случиться в среду, 8 мая, пишет Hello!


Герцог Сассекский с присущим ему юмором рассказал о том, как выглядит сын. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press Принц Гарри и Меган Маркл, наконец-таки явили сына миру и даже успели перекинуться с журналистами парой слов. Само собой прессу интересовал вопрос, на кого похож наследник. Когда герцога Сассекского попросили поближе поднести малыша к камерам, он, с присущим ему чувством юмора, выдал: «У него уже даже есть немного растительности на лице, чудесно!». Кейт была стройнее: ставшая мамой Меган Маркл не смогла скрыть несовершенства фигуры Герцогиня Сассекская впервые вышла в свет после родов. Однако на самом деле, пара пока не может сказать, на кого больше похож малыш, так как внешность новорожденных быстро меняется в течение месяца. Гордый отец пообещал, что будет старательно мониторить этот процесс. Зато только что ставшая мамой Меган заметила, что малыш не доставляет беспокойств родителям и у него очень спокойный характер. «Понятия не имею, в кого он такой родился», – снова пошутил Гарри. Меган Маркл и принц Гарри выберут сыну имя, которое объединит США и Великобританию В этом уверена королевский комментатор Виктория Арбитер. Напомним, герцогиня появилась на фотоколле в Виндзорском дворце в платье слоновой кости от Givenchy и туфлях от Manolo Blahnik. Гарри же выбрал светло-серый костюм, белую рубашку и темно-серый галстук. Пара объявит имя сына после того, как они лично сообщат его Ее Величеству. Это также должно случиться в среду, 8 мая, пишет Hello!
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Холли Берри -
Биография Холли Берри Холли Берри – американская актриса, первая в истории темнокожая обладательница премии «Оскар», известная по фильмам «Люди Икс», «Бал монстров», «Облачный атлас» и многим другим. Ее карьера переживала неоднократные взлеты и падения. Фильмы класса «А» соседствуют в фильмографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика