Айза Анохина угодила в реанимацию в Камбодже - «Новости шоубизнеса»

10.05.19, 15:00

Бывшая избранница Гуфа призналась, что пережила паническую атаку.




34-летняя Айза Анохина пережила нервный срыв. Телеведущая участвует в новом телевизионном шоу в Камбодже. Из-за напряженных съемок у бывшей девушки Гуфа началась паническая атака. Об этом Анохина рассказала в профиле Instagram. Звезда сообщила, что ее госпитализировали в больницу, где она чуть не умерла.


«Я оказалась в камбоджийской реанимации, лежала под капельницами и с кислородной трубкой много часов подряд. Я отравилась и на фоне гиперответственности перед непрерывным съемочным графиком, схватила сумасшедшую паническую атаку, которая привела меня в дикий ужас. На скорой из отеля меня увезли в больницу и просто вырубили, потому что я кричала и плакала, что умираю», – рассказала Айза.



По словам знаменитости, это был один самых тяжелых дней в ее жизни. Она поблагодарила всех, кто был рядом, особо отметив мужа, с которым в последнее время у нее были напряженные отношения. По словам Айзы, супруг был очень напуган ее болезнью, и тоже едва не угодил в больницу.


«Спасибо моему мужу, которого я чуть не довела до инфаркта своим состоянием! Я пишу это и плачу! Это слезы радости, что все в порядке! Что я чувствую себя лучше и уже на следующий день, с трудом и адским страхом я встала перед камерой и это помогло мне выбраться! Я мечтаю обнять своих мальчиков!», – написала Анохина в соцсети.


По словам телеведущей, съемки продлятся еще около месяца, после чего она намерена вернуться к семье на Бали. Айза Анохина рассказала, что во время съемок программы пережила много трудностей, но, это сделало ее сильнее и бесстрашнее.


Бывшая избранница Гуфа призналась, что пережила паническую атаку. 34-летняя Айза Анохина пережила нервный срыв. Телеведущая участвует в новом телевизионном шоу в Камбодже. Из-за напряженных съемок у бывшей девушки Гуфа началась паническая атака. Об этом Анохина рассказала в профиле Instagram. Звезда сообщила, что ее госпитализировали в больницу, где она чуть не умерла. «Я оказалась в камбоджийской реанимации, лежала под капельницами и с кислородной трубкой много часов подряд. Я отравилась и на фоне гиперответственности перед непрерывным съемочным графиком, схватила сумасшедшую паническую атаку, которая привела меня в дикий ужас. На скорой из отеля меня увезли в больницу и просто вырубили, потому что я кричала и плакала, что умираю», – рассказала Айза. По словам знаменитости, это был один самых тяжелых дней в ее жизни. Она поблагодарила всех, кто был рядом, особо отметив мужа, с которым в последнее время у нее были напряженные отношения. По словам Айзы, супруг был очень напуган ее болезнью, и тоже едва не угодил в больницу. «Спасибо моему мужу, которого я чуть не довела до инфаркта своим состоянием! Я пишу это и плачу! Это слезы радости, что все в порядке! Что я чувствую себя лучше и уже на следующий день, с трудом и адским страхом я встала перед камерой и это помогло мне выбраться! Я мечтаю обнять своих мальчиков!», – написала Анохина в соцсети. По словам телеведущей, съемки продлятся еще около месяца, после чего она намерена вернуться к семье на Бали. Айза Анохина рассказала, что во время съемок программы пережила много трудностей, но, это сделало ее сильнее и бесстрашнее.
Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика