В гости к Лолите приехал Коля, с которым она познакомилась по интернету - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 06:00

Шеф подарил певице кухонный комбайн с насадкой для пасты.




ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Пока муж Лолиты Дмитрий Иванов пытается поправить свои, похоже, пошатнувшиеся финансовые дела, певица работает, отдыхает и общается с друзьями. Недавно один из приятелей звезды приехал к ней в гости. Об этом Лолита рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.


Лолита заявила, что Захаров продолжит режиссировать на небесахПо словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие.

«Ко мне приехал Коля, с которым я познакомилась по интернету года три назад. Он печет потрясающую выпечку. Как свободный мужчина, он пришел ко мне с подарком, ведь в гости с пустыми руками не ходят. Принес машину с насадкой для пасты. То есть ты хочешь сказать, что я, свободная женщина, должна все бросить и начать готовить ждать?» — интересуется на кадрах видео певица.


«Обязательно!» – уверенно отвечает Коля.



Это потому, отмечает певица, что Коля потрясающий шеф и делает разные кондитерские изделия. На этой почве они и познакомились. Николай предложил попробовать, что он делает. Два года назад она попробовала и поправилась.


«А теперь я поправлюсь оттого, что буду делать макароны», — смеясь, заявляет певица.


«А есть что-нибудь для импотенции?»: Лолита проинспектировала кухню ресторана в МинскеПевица осталась довольна увиденным.

Напомним, похоже, звезда оправляется от расставания со своим тренером по сквошу. Не так давно певица объяснила, почему ей не нужен муж.


Шеф подарил певице кухонный комбайн с насадкой для пасты. ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Пока муж Лолиты Дмитрий Иванов пытается поправить свои, похоже, пошатнувшиеся финансовые дела, певица работает, отдыхает и общается с друзьями. Недавно один из приятелей звезды приехал к ней в гости. Об этом Лолита рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Лолита заявила, что Захаров продолжит режиссировать на небесах По словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие. «Ко мне приехал Коля, с которым я познакомилась по интернету года три назад. Он печет потрясающую выпечку. Как свободный мужчина, он пришел ко мне с подарком, ведь в гости с пустыми руками не ходят. Принес машину с насадкой для пасты. То есть ты хочешь сказать, что я, свободная женщина, должна все бросить и начать готовить ждать?» — интересуется на кадрах видео певица. «Обязательно!» – уверенно отвечает Коля. Это потому, отмечает певица, что Коля потрясающий шеф и делает разные кондитерские изделия. На этой почве они и познакомились. Николай предложил попробовать, что он делает. Два года назад она попробовала и поправилась. «А теперь я поправлюсь оттого, что буду делать макароны», — смеясь, заявляет певица. «А есть что-нибудь для импотенции?»: Лолита проинспектировала кухню ресторана в Минске Певица осталась довольна увиденным. Напомним, похоже, звезда оправляется от расставания со своим тренером по сквошу. Не так давно певица объяснила, почему ей не нужен муж.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак в сентябре
Торжество, по предварительным данным, состоится примерно через месяц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика