«Я же бать. В декрете»: Кирилл Сафонов проводит свободное время со своим новорожденным сыном - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Известный актер опубликовал в соцсетях снимок с коляской.




Кирилл Сафонов и Саша Савельева/globallookpress.com

Известный актер театра и кино Кирилл Сафонов в Instagram опубликовал снимок, на котором он с коляской. «Я же бать. В декрете» — пошутил он в подписи, намекая, что после рождения первенца у него стало намного больше забот. Все свободное от работы время актер проводит с сыном и своей супругой, певицей Сашей Савельевой.



Отметим, что звездная пара недавно стала родителями. Их первенец появился на свет 27 марта в одном из московских перинатальных центров. Интересно, что сама звездная пара очень долго скрывала факт беременности. Савельева старалась не появляться на светских мероприятиях, а если все-таки это приходилось делать, то всячески маскировала фигуру.


«В любой ситуации оставайся мужиком»: Сафонов удивил Савельеву подаркомИзвестный актер подарил супруге оригинальную футболку.

Любопытно, что если для Савельевой это первый ребенок, то у Кирилла Сафонова есть уже дочь от первого брака. Анастасии сейчас 24 года. Она живет в США.


Кстати, роды Саши Савельевой проходили непросто. Она провела больше положенного времени в перинатальном центре. При этом даже ходили слухи, что ребенок звездной пары в реанимации. К счастью, сейчас в семействе все прекрасно. Звезды безумно счастливы друг с другом.


Известный актер опубликовал в соцсетях снимок с коляской. Кирилл Сафонов и Саша Савельева/globallookpress.com Известный актер театра и кино Кирилл Сафонов в Instagram опубликовал снимок, на котором он с коляской. «Я же бать. В декрете» — пошутил он в подписи, намекая, что после рождения первенца у него стало намного больше забот. Все свободное от работы время актер проводит с сыном и своей супругой, певицей Сашей Савельевой. Отметим, что звездная пара недавно стала родителями. Их первенец появился на свет 27 марта в одном из московских перинатальных центров. Интересно, что сама звездная пара очень долго скрывала факт беременности. Савельева старалась не появляться на светских мероприятиях, а если все-таки это приходилось делать, то всячески маскировала фигуру. «В любой ситуации оставайся мужиком»: Сафонов удивил Савельеву подарком Известный актер подарил супруге оригинальную футболку. Любопытно, что если для Савельевой это первый ребенок, то у Кирилла Сафонова есть уже дочь от первого брака. Анастасии сейчас 24 года. Она живет в США. Кстати, роды Саши Савельевой проходили непросто. Она провела больше положенного времени в перинатальном центре. При этом даже ходили слухи, что ребенок звездной пары в реанимации. К счастью, сейчас в семействе все прекрасно. Звезды безумно счастливы друг с другом.
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Людмилы Савельевой - Иностранные
18.07.17, 15:55
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мишель Трахтенберг - Биография
Мишель Трахтенберг: биография Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика