Андрей Разин раскритиковал жену Сергея Доренко, которая решила кремировать мужа - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Продюсер считает, что таким образом могут быть скрыты следы убийства.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram резко осудил молодую жену тележурналиста Сергея Доренко Юлию, которая решила кремировать мужа. Он считает, что акулу пера необходимо похоронить по христианским обычаям в гробу. Разин заметил, что прекрасно понимает дочерей, которые обратились в правоохранительные органы. Они, напомним, считают, что их отца могли отравить перед смертью.



«В результате кремации могут быть скрыты следы убийства. С утра рассматривался вопрос о похоронах Сергея на 23-м участке, возле моего сына. После чего произошла стычка, куда вмешивались даже юристы, потому что дочери настаивали на захоронении в гробу именно на 23-м участке Троекуровского кладбища. С 11 и почти до 14 часов продолжались ссоры с родственниками. В итоге, его последняя жена настояла на кремации», — заявил он.


Старшие дочери Доренко чуть не подрались с его женой Юлией на кладбищеЕкатерина и Ксения считают, что молодая супруга отравила их отца и теперь пытается скрыть следы преступления.

Отметим, что дочери Доренко от первого брака Екатерина и Ксения едва не разодрались с нынешней супругой телезвезды. Они считают, что та хочет скрыть следы преступления. В дело уже вмешались правоохранительные органы.


Сергей Доренко умер 9 мая. Он ехал на своем мотоцикле по центру Москвы. У журналиста внезапно остановилось сердце. Ему было 59 лет. Известно, что в последнее время он жаловался на проблемы со здоровьем.


Продюсер считает, что таким образом могут быть скрыты следы убийства. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram резко осудил молодую жену тележурналиста Сергея Доренко Юлию, которая решила кремировать мужа. Он считает, что акулу пера необходимо похоронить по христианским обычаям в гробу. Разин заметил, что прекрасно понимает дочерей, которые обратились в правоохранительные органы. Они, напомним, считают, что их отца могли отравить перед смертью. «В результате кремации могут быть скрыты следы убийства. С утра рассматривался вопрос о похоронах Сергея на 23-м участке, возле моего сына. После чего произошла стычка, куда вмешивались даже юристы, потому что дочери настаивали на захоронении в гробу именно на 23-м участке Троекуровского кладбища. С 11 и почти до 14 часов продолжались ссоры с родственниками. В итоге, его последняя жена настояла на кремации», — заявил он. Старшие дочери Доренко чуть не подрались с его женой Юлией на кладбище Екатерина и Ксения считают, что молодая супруга отравила их отца и теперь пытается скрыть следы преступления. Отметим, что дочери Доренко от первого брака Екатерина и Ксения едва не разодрались с нынешней супругой телезвезды. Они считают, что та хочет скрыть следы преступления. В дело уже вмешались правоохранительные органы. Сергей Доренко умер 9 мая. Он ехал на своем мотоцикле по центру Москвы. У журналиста внезапно остановилось сердце. Ему было 59 лет. Известно, что в последнее время он жаловался на проблемы со здоровьем.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Бледный биография,
Биография Филиппа Бледного Детство Филиппа Бледного Родители Филиппа имеют прямое отношение к театру: отец – заслуженный артист России, мама тоже всегда работала в этой сфере деятельности (в качестве помощника режиссера, художника по костюмам, а также заведующей труппой). Их семья меняла города и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика