«Руки дрожали»: Иосиф Пригожин первый раз за 30 лет сыграл на барабанах - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Он подумывает составить компанию Валерии на будущем концерте.




Пригожин первый раз за 30 лет сыграл на барабанах Фото: GLOBALLOOKPRESS

Российский продюсер Иосиф Пригожин решил вспомнить молодость. В своем блоге он опубликовал видео, где играет на барабанах. Для него этот момент стал волнительным, так как продюсер «не общался» с инструментов почти 30 лет. В этот момент под музыку пела Валерия.



«Страшно было от неуверенности- давно не садился за барабаны, лет 30, наверно, аж руки дрожали. Может быть, когда-нибудь сыграю на концерте Валерии. Как думаете, стоит попробовать?» — подписал ролик Пригожин.


Почти все поклонники однозначно ответила на вопрос кумира – «да». Они уверены, что Иосифу Пригожину нужно несколько репетиций, и руки снова привыкнут к инструменту.


«Иосиф, однозначно — ДА!!!! И именно эта песня «зазвучит» по-другому, когда Лера споёт, а тут такой аккомпанемент» — комментируют ролик подписчики.


«Нельзя трогать детей!»: Иосиф Пригожин вступился за дочь АлсуПродюсер уверен, что десятилетнюю Микеллу не стоит винить ни в чем.

Напомним, недавно Иосиф Пригожин с размахом отметил свой юбилей – ему исполнилось 50 лет. На день рождения супруга Валерия подарила ему песню, слова и музыку которой написала сама.


Он подумывает составить компанию Валерии на будущем концерте. Пригожин первый раз за 30 лет сыграл на барабанах Фото: GLOBALLOOKPRESS Российский продюсер Иосиф Пригожин решил вспомнить молодость. В своем блоге он опубликовал видео, где играет на барабанах. Для него этот момент стал волнительным, так как продюсер «не общался» с инструментов почти 30 лет. В этот момент под музыку пела Валерия. «Страшно было от неуверенности- давно не садился за барабаны, лет 30, наверно, аж руки дрожали. Может быть, когда-нибудь сыграю на концерте Валерии. Как думаете, стоит попробовать?» — подписал ролик Пригожин. Почти все поклонники однозначно ответила на вопрос кумира – «да». Они уверены, что Иосифу Пригожину нужно несколько репетиций, и руки снова привыкнут к инструменту. «Иосиф, однозначно — ДА!!!! И именно эта песня «зазвучит» по-другому, когда Лера споёт, а тут такой аккомпанемент» — комментируют ролик подписчики. «Нельзя трогать детей!»: Иосиф Пригожин вступился за дочь Алсу Продюсер уверен, что десятилетнюю Микеллу не стоит винить ни в чем. Напомним, недавно Иосиф Пригожин с размахом отметил свой юбилей – ему исполнилось 50 лет. На день рождения супруга Валерия подарила ему песню, слова и музыку которой написала сама.
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Головин - Биография
Игорь Головин: биография Игорь Головин — актер, полная фильмография которого способна вызвать зависть даже у звезд мирового уровня...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика