Виктория Лопырева поздравила подругу Инну Жиркову с юбилеем - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Супруге российского футболиста исполнилось 30 лет.




Виктория Лопырева / Global Look Press

14 мая супруга российского футболиста Юрия Жиркова — Инна — отметила юбилей. Ей исполнилось 30 лет. С этим знаменательным днем Жиркову поспешили поздравить многие друзья и знакомые, но одной из первых стала ее подруга — Виктория Лопырева.


На своей странице в Instagram фотомодель разместила совместный ролик с Инной и написала ей трогательное поздравление. Лопырева откровенно призналась, что очень дорожит своей дружбой с Жирковой и любит ее.



«Мы через многое прошли и всегда были рядом, даже если расстояние нас разделяло. Хочу, чтобы твоя неиссякаемая энергия и позитив продолжали наполнять собой все и всех вокруг», — написала Лопырева и пожелала любимой подруге быть счастливой.


Подписчики Виктории присоединились к поздравлениям и написали множество теплых слов в адрес супруги Юрия Жиркова.


Свадебное путешествие Инна Жиркова провела с мамой, призналась супруга футболистаОна вспоминает, что у них в паре с Юрием все было не как у всех.

В комментариях Инна поблагодарила Лопыреву за теплое поздравление: «Моя родная, спасибо».


Инна Жиркова — не только счастливая жена и мать троих детей, но и успешная бизнес-леди. У нее есть свое ателье.


Супруге российского футболиста исполнилось 30 лет. Виктория Лопырева / Global Look Press 14 мая супруга российского футболиста Юрия Жиркова — Инна — отметила юбилей. Ей исполнилось 30 лет. С этим знаменательным днем Жиркову поспешили поздравить многие друзья и знакомые, но одной из первых стала ее подруга — Виктория Лопырева. На своей странице в Instagram фотомодель разместила совместный ролик с Инной и написала ей трогательное поздравление. Лопырева откровенно призналась, что очень дорожит своей дружбой с Жирковой и любит ее. «Мы через многое прошли и всегда были рядом, даже если расстояние нас разделяло. Хочу, чтобы твоя неиссякаемая энергия и позитив продолжали наполнять собой все и всех вокруг», — написала Лопырева и пожелала любимой подруге быть счастливой. Подписчики Виктории присоединились к поздравлениям и написали множество теплых слов в адрес супруги Юрия Жиркова. Свадебное путешествие Инна Жиркова провела с мамой, призналась супруга футболиста Она вспоминает, что у них в паре с Юрием все было не как у всех. В комментариях Инна поблагодарила Лопыреву за теплое поздравление: «Моя родная, спасибо». Инна Жиркова — не только счастливая жена и мать троих детей, но и успешная бизнес-леди. У нее есть свое ателье.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Алексея Завгороднего - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ксении
Биография Ксении Лукьянчиковой Ксения Лукьянчикова — российская актриса театра и кино, известная зрителям по сериалам «Красная королева», «Осиное гнездо» и «Крылья империи»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика