Вспомнить все: Бузова собрала фотоленту из архивных фото за время проекта «Дом-2» - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Телеведущая поделилась воспоминаниями в Instagram.




Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com)

33-летняя Ольга Бузова решила поделиться воспоминаниями с подписчиками на личной страничке в Instagram. Она разместила в профиле фотоленту своих архивных снимков, которые были сделаны во время участия в «Доме-2».


Лопырева поделилась моделью купальника, который идеально подчеркнет талиюМолодая мама прекрасно выглядит.

По словам телеведущей, 15 мая 2004 года ее жизнь навсегда изменилась. Тогда она была 18-летней девочкой, которая только-только приехала на летние каникулы строить любовь в новое реалити-шоу. Ольга планировала провести на проекте не больше трех месяцев, а задержалась на 15 лет.


«Никто не мог и представить, что я благодаря упорству, труду и вашей колоссальной поддержке смогу достичь таких небывалых высот… Предлагаю нам всем сегодня немного окунуться в прошлое и вспомнить, как там было», — подписала свои снимки Бузова.




За время пребывания на проекте из просто участницы Ольга стала телеведущей. Вместе с карьерой она устраивала и личную жизнь. Бузова вышла замуж за полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Однако сохранить отношения с избранником так и не смогла. Сейчас футболист женат на модели из Ростова-на-Дону Анастасии Костенко. Пара воспитывает дочь Милану.


Телеведущая поделилась воспоминаниями в Instagram. Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com) 33-летняя Ольга Бузова решила поделиться воспоминаниями с подписчиками на личной страничке в Instagram. Она разместила в профиле фотоленту своих архивных снимков, которые были сделаны во время участия в «Доме-2». Лопырева поделилась моделью купальника, который идеально подчеркнет талию Молодая мама прекрасно выглядит. По словам телеведущей, 15 мая 2004 года ее жизнь навсегда изменилась. Тогда она была 18-летней девочкой, которая только-только приехала на летние каникулы строить любовь в новое реалити-шоу. Ольга планировала провести на проекте не больше трех месяцев, а задержалась на 15 лет. «Никто не мог и представить, что я благодаря упорству, труду и вашей колоссальной поддержке смогу достичь таких небывалых высот… Предлагаю нам всем сегодня немного окунуться в прошлое и вспомнить, как там было», — подписала свои снимки Бузова. За время пребывания на проекте из просто участницы Ольга стала телеведущей. Вместе с карьерой она устраивала и личную жизнь. Бузова вышла замуж за полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Однако сохранить отношения с избранником так и не смогла. Сейчас футболист женат на модели из Ростова-на-Дону Анастасии Костенко. Пара воспитывает дочь Милану.
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тим Бертон лишил римейк
Диснеевская «живая» экранизация классики о летающем слоненке выходит на российские экраны 28 марта.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика