Ролик с зажигательными танцами Лолиты под трек Седоковой набирает популярность в Сети - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Видео набрало уже больше 300 тысяч просмотров.




Лолита Милявская. Фото: Global Look Press

Лолите Милявской можно только позавидовать. Ее поклонники не просто тихие обожатели, способные писать лишь комплименты. Нет! Это люди деятельные – свою любовь к кумиру они выражают поступками. Например, недавно на своей странице в социальной сети Instagram Лолита поделилась роликом, записанным на трек Анны Седоковой «Мама продолжает дэнсить».


Опять двойка: муж Лолиты не смог решить задачу по математике для шестиклассниковЗадание оказалось еще и на болгарском языке.

«Спасибо моему Любимому Фандому @lolitafandom! Мама в шоке! А Ане Седоковой поздравление с крутым треком!» — пишет Лолита в комментарии к ролику.

Зажигательное видео посмотрели уже больше 300 тысяч пользователей. И все – в восторге от увиденного.


«Любой позавидует вашей энергетике! Утонченной харизме и открытости! Здоровья вам и сил в творчестве!» — отмечает фанат.


«Я его называю мой олененок»: Лолита рассказала об отношениях с пятым мужемПевица заявила, что Дмитрий Иванов никогда не давал ей повода для ревности.

«Лолита, вы просто бомбическая, такая зажигалка обалденная!» — не сдерживает эмоций поклонница.



Видео набрало уже больше 300 тысяч просмотров. Лолита Милявская. Фото: Global Look Press Лолите Милявской можно только позавидовать. Ее поклонники не просто тихие обожатели, способные писать лишь комплименты. Нет! Это люди деятельные – свою любовь к кумиру они выражают поступками. Например, недавно на своей странице в социальной сети Instagram Лолита поделилась роликом, записанным на трек Анны Седоковой «Мама продолжает дэнсить». Опять двойка: муж Лолиты не смог решить задачу по математике для шестиклассников Задание оказалось еще и на болгарском языке. «Спасибо моему Любимому Фандому @lolitafandom! Мама в шоке! А Ане Седоковой поздравление с крутым треком!» — пишет Лолита в комментарии к ролику. Зажигательное видео посмотрели уже больше 300 тысяч пользователей. И все – в восторге от увиденного. «Любой позавидует вашей энергетике! Утонченной харизме и открытости! Здоровья вам и сил в творчестве!» — отмечает фанат. «Я его называю мой олененок»: Лолита рассказала об отношениях с пятым мужем Певица заявила, что Дмитрий Иванов никогда не давал ей повода для ревности. «Лолита, вы просто бомбическая, такая зажигалка обалденная!» — не сдерживает эмоций поклонница.
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Опять двойка: муж Лолиты не смог решить
13.05.19, 16:01
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика