Звезда «Дома-2» Саша Артемова перестала скрывать, что ждет первенца - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

Девушка призналась, что столкнулась с трудностями во время первого триместра беременности, поэтому за ней следили врачи.




Саша Артемова. фото: instagram.com/artemovasasha1/

Саша Артемова нашла свою любовь на проекте «Дом-2». В 2017 году она вышла замуж за Евгения Кузина. Они расписались в столичном ЗАГСе, а затем устроили пышное торжество.


На тот момент они уже покинули телестройку и счастливо жили вдвоем за периметром. Все это время поклонники любовались парой и советовали им уже задуматься о пополнении в семье. «Сашуля, пора тебе уже ляльку заводить», — негодовала одна из подписчиц девушки еще неделю назад.


Скромница из «Дома-2» Саша Артемова примерила образ роковой соблазнительницыПоклонники не узнали девушку в новом амплуа.

И вот оказалось, что Артемова беременна. На днях она подтвердила слухи о своем интересном положении. Знаменитость поделилась снимками из новой фотосессии. На кадрах она запечатлена в образе принцессы-невесты. Золотой плащ подчеркнул округлившийся живот девушки.


«Я долго думала, сомневалась, переживала, как мне сообщить вам. Мы с Женей ждем ребенка. Минул 5-й месяц и пришел незаметно 6-й, как во мне появилась новая жизнь», — рассказала Саша.



Поклонники поздравили пару с радостным событием. Позже модель призналась, что Кузин расплакался, когда она сообщила ему о беременности.


В новом посте Артемова поведала, как протекает ее беременность. Оказалось, что первое время она страдала из-за сильного токсикоза.


«Я терпеть не могла запах отварного мяса. На дух не переносила запах вареной говядины. Мне все и везде воняло. На кухню вообще не могла заходить, потому что воняет», — отметила девушка.



Она посоветовала будущим мамам, еще не вставая с кровати, выпивать стакан воды и съедать сухарик или бублик. По ее словам, это помогает побороть тошноту.


Саша призналась, что похудела на 4,5 кг во время первых месяцев беременности. Ко всему прочему, у нее была густая кровь, поэтому она находилась под контролем врачей.


«Каждый день мой начинался с горсти таблеток и витаминов… Это был самый отвратительный период. Меня уже выворачивало от них», — поведала Артемова. Также ей приходилось ходить на капельницы.


Она попросила особенно впечатлительных женщин не пугаться, так как у всех беременность проходит по-разному. О плюсах девушка пообещала рассказать позже.


Девушка призналась, что столкнулась с трудностями во время первого триместра беременности, поэтому за ней следили врачи. Саша Артемова. фото: instagram.com/artemovasasha1/ Саша Артемова нашла свою любовь на проекте «Дом-2». В 2017 году она вышла замуж за Евгения Кузина. Они расписались в столичном ЗАГСе, а затем устроили пышное торжество. На тот момент они уже покинули телестройку и счастливо жили вдвоем за периметром. Все это время поклонники любовались парой и советовали им уже задуматься о пополнении в семье. «Сашуля, пора тебе уже ляльку заводить», — негодовала одна из подписчиц девушки еще неделю назад. Скромница из «Дома-2» Саша Артемова примерила образ роковой соблазнительницы Поклонники не узнали девушку в новом амплуа. И вот оказалось, что Артемова беременна. На днях она подтвердила слухи о своем интересном положении. Знаменитость поделилась снимками из новой фотосессии. На кадрах она запечатлена в образе принцессы-невесты. Золотой плащ подчеркнул округлившийся живот девушки. «Я долго думала, сомневалась, переживала, как мне сообщить вам. Мы с Женей ждем ребенка. Минул 5-й месяц и пришел незаметно 6-й, как во мне появилась новая жизнь», — рассказала Саша. Поклонники поздравили пару с радостным событием. Позже модель призналась, что Кузин расплакался, когда она сообщила ему о беременности. В новом посте Артемова поведала, как протекает ее беременность. Оказалось, что первое время она страдала из-за сильного токсикоза. «Я терпеть не могла запах отварного мяса. На дух не переносила запах вареной говядины. Мне все и везде воняло. На кухню вообще не могла заходить, потому что воняет», — отметила девушка. Она посоветовала будущим мамам, еще не вставая с кровати, выпивать стакан воды и съедать сухарик или бублик. По ее словам, это помогает побороть тошноту. Саша призналась, что похудела на 4,5 кг во время первых месяцев беременности. Ко всему прочему, у нее была густая кровь, поэтому она находилась под контролем врачей. «Каждый день мой начинался с горсти таблеток и витаминов… Это был самый отвратительный период. Меня уже выворачивало от них», — поведала Артемова. Также ей приходилось ходить на капельницы. Она попросила особенно впечатлительных женщин не пугаться, так как у всех беременность проходит по-разному. О плюсах девушка пообещала рассказать позже.
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Скромница из «Дома-2» Саша Артемова
11.04.19, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большие планы Гном Гномыча:
Мальчик хочет стать вторым олимпийским чемпионом в семье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика