Скромница из «Дома-2» Саша Артемова примерила образ роковой соблазнительницы - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00

Поклонники не узнали девушку в новом амплуа.




Саша Артемова / www.instagram.com/artemovasasha1/

Известная своей скромностью экс-участница телепроекта «Дом-2» Саша Артемова предстала перед подписчиками в Instagram в соблазнительном наряде. Обычно девушка не появляется на фотографиях в соцсетях в сексуальной одежде, но на этот раз она решила сделать исключение.


24-летняя Артемова опубликовала снимок, на котором она позирует в кружевном белом полупрозрачном платье.



«Сегодня мой день. И пусть он будет тоже твоим. Чувствуй себя уверенно, раскованно, не бойся, и все у тебя получится», — подписала фотографию Саша.


Также у себя в Stories девушка показала некоторые кадры из атмосферной фотосессии. Большинство поклонников оценили новый образ экс-участницы «Дома-2», но многие также отметили, что не узнали ее в этом амплуа. Образ получился по-настоящему соблазнительным — famme fatale, не меньше.


Скромница из «Дома-2» Саша Артемова примерила образ роковой соблазнительницы - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/artemovasasha1/

«Какая же красивая, даже не узнала ее», «Саша — это ты? Тебя не узнать!», «Это вообще Саша?», «Как всегда красотка!», «Я даже не узнала, если б не прочитала имя. Красотка», — написали фанаты в комментариях.


Напомним, Саша Артемова с 2017 года замужем за бывшим участником «Дома-2» Евгением Кузиным. Пара встречается с 2015 года.


Поклонники не узнали девушку в новом амплуа. Саша Артемова / www.instagram.com/artemovasasha1/ Известная своей скромностью экс-участница телепроекта «Дом-2» Саша Артемова предстала перед подписчиками в Instagram в соблазнительном наряде. Обычно девушка не появляется на фотографиях в соцсетях в сексуальной одежде, но на этот раз она решила сделать исключение. 24-летняя Артемова опубликовала снимок, на котором она позирует в кружевном белом полупрозрачном платье. «Сегодня мой день. И пусть он будет тоже твоим. Чувствуй себя уверенно, раскованно, не бойся, и все у тебя получится», — подписала фотографию Саша. Также у себя в Stories девушка показала некоторые кадры из атмосферной фотосессии. Большинство поклонников оценили новый образ экс-участницы «Дома-2», но многие также отметили, что не узнали ее в этом амплуа. Образ получился по-настоящему соблазнительным — famme fatale, не меньше. www.instagram.com/artemovasasha1/ «Какая же красивая, даже не узнала ее», «Саша — это ты? Тебя не узнать!», «Это вообще Саша?», «Как всегда красотка!», «Я даже не узнала, если б не прочитала имя. Красотка», — написали фанаты в комментариях. Напомним, Саша Артемова с 2017 года замужем за бывшим участником «Дома-2» Евгением Кузиным. Пара встречается с 2015 года.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Звезда «Дома-2» Саша Артемова перестала
16.05.19, 11:00
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Энтин переехал в деревню
Поэт и драматург наслаждается тишиной и размеренным образом жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика