Стартовали съёмки фильма-катастрофы «Огонь» с Константином Хабенским

16.05.19, 13:45
Стартовали съёмки фильма-катастрофы «Огонь» с Константином Хабенским

Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и Телеканал «Россия 1» приступили к съемкам фильма-катастрофы «Огонь».

«Огонь» – это героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.

Режиссером выступит Алексей Нужный («Я худею»). «Огонь» станет для Нужного первым масштабным и технически сложным экшн-фильмом. Оператор картины — Михаил Милашин («Т-34»).

Главные роли сыграют Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Виктор Добронравов, Иван Янковский и другие.

В картине планируются масштабные натурные съемки, уникальные спецэффекты, технически сложные трюки, грандиозные массовые сцены.

Съемки пройдут с мая по октябрь 2019 года в Таганроге, Петрозаводске и республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве. В воздушных и наземных съемках примет участие личный состав МЧС и ФБУ «Авиалесоохрана», а также будет задействована спецтехника: вертолеты Ми-8, самолеты Ил-62, Ан-26 и многоцелевые Бе-200.

Прокатчиком картины выступит кинокомпания «Централ Партнершип».

Ранее студия «ТРИТЭ» и Телеканал «Россия 1» с компанией «Централ Партнершип» выпустили фильмы, ставшие рекордсменами проката и завоевавшие любовь миллионов зрителей: «Легенда №17», «Экипаж», «Т-34» и самый кассовый российский фильм в истории – «Движение вверх».

«Огонь» выйдет в прокат 27 декабря 2020.


Далее по теме

Презентация короткометражного фильма «Конверт» с оскароносным голливудцем в главной роли прошла 27 мая в здании бывшего арт-центра «Гараж».23.05.2012 27 мая оскароносный актер посетит Москву, чтобы лично представить ленту российскому зрителю. Параллельно состоится онлайн-премьера.

Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и Телеканал «Россия 1» приступили к съемкам фильма-катастрофы «Огонь». «Огонь» – это героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии. Режиссером выступит Алексей Нужный («Я худею»). «Огонь» станет для Нужного первым масштабным и технически сложным экшн-фильмом. Оператор картины — Михаил Милашин («Т-34»). Главные роли сыграют Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Виктор Добронравов, Иван Янковский и другие. В картине планируются масштабные натурные съемки, уникальные спецэффекты, технически сложные трюки, грандиозные массовые сцены. Съемки пройдут с мая по октябрь 2019 года в Таганроге, Петрозаводске и республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве. В воздушных и наземных съемках примет участие личный состав МЧС и ФБУ «Авиалесоохрана», а также будет задействована спецтехника: вертолеты Ми-8, самолеты Ил-62, Ан-26 и многоцелевые Бе-200. Прокатчиком картины выступит кинокомпания «Централ Партнершип». Ранее студия «ТРИТЭ» и Телеканал «Россия 1» с компанией «Централ Партнершип» выпустили фильмы, ставшие рекордсменами проката и завоевавшие любовь миллионов зрителей: «Легенда №17», «Экипаж», «Т-34» и самый кассовый российский фильм в истории – «Движение вверх». «Огонь» выйдет в прокат 27 декабря 2020. Далее по теме Презентация короткометражного фильма «Конверт» с оскароносным голливудцем в главной роли прошла 27 мая в здании бывшего арт-центра «Гараж».23.05.2012 27 мая оскароносный актер посетит Москву, чтобы лично представить ленту российскому зрителю. Параллельно состоится онлайн-премьера.
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Константина Хабенского -
30.09.17, 23:00
Виктор Добронравов - Биография
19.07.17, 09:23
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Федора Добронравова - Российские
19.08.17, 22:02
Актер Андрей Смоляков - Новости
19.07.17, 07:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук появилась в
Бывшая жена знаменитого режиссера Светлана отдыхает на море с возлюбленным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика