Первый канал изменит систему голосования в шоу «Голос. Дети» до старта нового сезона - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Пока не ясно, когда именно стартует конкурс. И еще не поставлена точка в шестом сезоне.




Первый канал изменит систему голосования на проекте "Голос.Дети"
ФОТО: Первый канал

Первый канал принял решение поменять систему голосования на проекте «Голос. Дети». В руководстве телеканала уверены, что новая схема сбора голосов поможет избежать подлога и накрутки, как было в случае с Микеллой Абрамовой.


Пока не уточняется, как именно будет построено голосование. Известно, что советы по этой части дадут специалисты фирмы Group-IB, которые проводили аудиторскую киберпроверку и выявили нарушения. Новые принципы работы будут безопасными и не позволят в будущем оказывать никакого влияния на распределение голосов, сообщает телеканал «360«.


Нагиев рассказал, как будет поставлена точка над «i» в спецвыпуске шоу «Голос. Дети»Телеведущий прокомментировал ситуацию вокруг итогов голосования и пересмотра результатов.

Пока старт седьмого сезона проекта не определен. Многие звезды уже заявили, что не станут в дальнейшем участвовать в шоу. Сразу после финала представитель Светланы Лободы отметила, что история с шоу «Голос» для певицы завершена. Схожий ответ дал и Григорий Лепс. Дмитрий Нагиев также сомневался в своем дальнейшем участии в проекте, так как случившееся наносит ущерб его репутации.


Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, набрала в финале 56,5% голосов, в то время как остальные участники вполовину меньше. Этот отрыв стал очень подозрительным, и поэтому было решено проверить честность голосования, а после и вовсе отменить итог. Руководство телеканала надеется поставить точку в сезоне 24 мая и назвать имя настоящего победителя, пишет сайт argumenti.ru.


Пока не ясно, когда именно стартует конкурс. И еще не поставлена точка в шестом сезоне. Первый канал изменит систему голосования на проекте
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Лауреаты премии «Большая цифра»: Какие
01.02.18, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Терещенко -
Биография Юлии Терещенко Детство Юлии Терещенко Юля родилась в Москве. С раннего детства она пела, кроме того маленькой девочкой Юля почти не сидела на месте, прыгала по всей квартире. Родители решили отдать её на рок-н-ролл. Её мама – библиотекарь, а папа – лётчик гражданской авиации. Уже в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика