Настоящие детективы: Фото Вуди Харрельсона использовали для поимки преступника

17.05.19, 17:30
Настоящие детективы: Фото Вуди Харрельсона использовали для поимки преступника

Университет Джорджтауна опубликовал отчёт за 2017 год, из которого стало известно, что полиция Нью-Йорка загрузила фото Вуди Харрельсона в базу, чтобы поймать вора. Служители закона располагали лишь плохой записью с камер наблюдения, на которых видно, как похожий на известного актёра мужчина крадёт пиво. Только так у них вышло найти человека, подходящего под описание для дальнейшего ареста.

Полиция неоднократно прибегала к подобной схеме для поиска преступников по базе данных. Конечно, это не всегда даёт 100%-ый результат, но представители органов отметили, что в подобных случаях всегда проводится дополнительное расследование.


Источник: FlawedFaceData

Далее по теме

Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон на съёмках «Zомбилэнда 2»25.02.2019 Съёмки второй части «Венома» могут стартовать в ноябре20.02.2019 Вуди Харрельсон и Кевин Костнер в трейлере «Разбойников»03.02.2019 Первые фото со съёмок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»22.01.2019 Новые детали сюжета второй части «Zомбилэнда»

Университет Джорджтауна опубликовал отчёт за 2017 год, из которого стало известно, что полиция Нью-Йорка загрузила фото Вуди Харрельсона в базу, чтобы поймать вора. Служители закона располагали лишь плохой записью с камер наблюдения, на которых видно, как похожий на известного актёра мужчина крадёт пиво. Только так у них вышло найти человека, подходящего под описание для дальнейшего ареста. Полиция неоднократно прибегала к подобной схеме для поиска преступников по базе данных. Конечно, это не всегда даёт 100%-ый результат, но представители органов отметили, что в подобных случаях всегда проводится дополнительное расследование. Источник: FlawedFaceData Далее по теме Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон на съёмках «Zомбилэнда 2»25.02.2019 Съёмки второй части «Венома» могут стартовать в ноябре20.02.2019 Вуди Харрельсон и Кевин Костнер в трейлере «Разбойников»03.02.2019 Первые фото со съёмок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»22.01.2019 Новые детали сюжета второй части «Zомбилэнда»
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Биография Кевина Костнера - Иностранные
30.07.17, 19:04
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алла Пугачева даст закрытый
В зале будет присутствовать только съемочная группа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика