«Профессия – принц Соединенного Королевства»: сын Меган Маркл и принца Гарри получил свидетельство о рождении - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Документ подтверждает, что герцогиня Сассекская рожала не дома, а в Портлендской больнице в Лондоне.




Фото: globallookpress

Британские журналисты раздобыли свидетельств о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри, которое впервые представили спустя боле недели после рождения Арчи Сассекского. Из необычного для простых британцев, да и, в целом, для людей, можно отметить профессию маленького Арчи. Она в свидетельстве звучит так: «принц Соединенного королевства». Такая же профессия, кстати, стоит в документах и детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма.


Дело не в характерах: почему Меган Маркл прожила со своим первым мужем всего два годаОна вышла замуж за принца, а ее бывший возлюбленный подцепил миллионершу.

Меган, назвавшая себя Рэйчел Меган Ее Королевским Высочеством герцогиней Сассексской, указала свою работу в качестве «Принцессы Соединенного Королевства». Официально она — герцогиня Сассексская, но когда она вышла замуж за Гарри, Маркл формально стала «Ее Королевским Высочеством, принцессой Гарри Уэльской» — вот почему она является «принцессой» в документе.


«Она не такая»: друзья Меган Маркл отрицают слухи о ее заносчивостиБлизкие герцогини и молодой мамы утверждают, что у нее нет звездной болезни.

Однако, фактически, принцессой она никогда не будет, поскольку она вышла замуж за члена королевской семьи, а не родилась в ней. То есть, согласно правилам, ей требуется «королевская кровь», и Елизавете II придется повернуть вспять многовековые традиции, чтобы изменить это. Впрочем, делать это никто не собирается, пишет Daily Mail.


Ребенок может избавить Меган Маркл от имиджа «трудной герцогини»Рождение первенца должно изменить отношение британцев к жене принца Гарри, уверен эксперт Reputation Management Consultants.

Но самое любопытное, что документ подтверждает догадки и слухи о том, что Маркл рожала сына в Портлендской больнице в Лондоне. Хотя ранее заявлялось, что супруга принца Гарри собирается устроить домашние роды в коттедже Фрогмор в Виндзоре.


Напомним, сын Меган Маркл и принца Гарри появился на свет 6 мая. Рассказывая радостную новость, принц не скрывал своего счастья. Во время родов он постоянно находился рядом со своей женой и спал всего несколько часов, поскольку большую часть ночи Меган провела в родах.


Документ подтверждает, что герцогиня Сассекская рожала не дома, а в Портлендской больнице в Лондоне. Фото: globallookpress Британские журналисты раздобыли свидетельств о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри, которое впервые представили спустя боле недели после рождения Арчи Сассекского. Из необычного для простых британцев, да и, в целом, для людей, можно отметить профессию маленького Арчи. Она в свидетельстве звучит так: «принц Соединенного королевства». Такая же профессия, кстати, стоит в документах и детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Дело не в характерах: почему Меган Маркл прожила со своим первым мужем всего два года Она вышла замуж за принца, а ее бывший возлюбленный подцепил миллионершу. Меган, назвавшая себя Рэйчел Меган Ее Королевским Высочеством герцогиней Сассексской, указала свою работу в качестве «Принцессы Соединенного Королевства». Официально она — герцогиня Сассексская, но когда она вышла замуж за Гарри, Маркл формально стала «Ее Королевским Высочеством, принцессой Гарри Уэльской» — вот почему она является «принцессой» в документе. «Она не такая»: друзья Меган Маркл отрицают слухи о ее заносчивости Близкие герцогини и молодой мамы утверждают, что у нее нет звездной болезни. Однако, фактически, принцессой она никогда не будет, поскольку она вышла замуж за члена королевской семьи, а не родилась в ней. То есть, согласно правилам, ей требуется «королевская кровь», и Елизавете II придется повернуть вспять многовековые традиции, чтобы изменить это. Впрочем, делать это никто не собирается, пишет Daily Mail. Ребенок может избавить Меган Маркл от имиджа «трудной герцогини» Рождение первенца должно изменить отношение британцев к жене принца Гарри, уверен эксперт Reputation Management Consultants. Но самое любопытное, что документ подтверждает догадки и слухи о том, что Маркл рожала сына в Портлендской больнице в Лондоне. Хотя ранее заявлялось, что супруга принца Гарри собирается устроить домашние роды в коттедже Фрогмор в Виндзоре. Напомним, сын Меган Маркл и принца Гарри появился на свет 6 мая. Рассказывая радостную новость, принц не скрывал своего счастья. Во время родов он постоянно находился рядом со своей женой и спал всего несколько часов, поскольку большую часть ночи Меган провела в родах.
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Рэйчел Вайс - Российские актеры.
24.07.17, 16:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была влюбленность в
Как отметил актер, в 2007 году они снимались вместе в сериале «Монтекристо».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика