Анфиса Чехова призналась, что разбогатела благодаря астрологической финансовой карте - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Телеведущая поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram, как индивидуальный гороскоп изменил ее жизнь.




Анфиса Чехова. фото: instagram.com/achekhova/

Анфиса Чехова призналась подписчикам в Instagram, что пользуется услугами известного астролога. По ее словам, мистик Павел Андреев рисует натальные карты «счастья и успеха». Он рассматривает положение планет в личном гороскопе и рассказывает клиенту, какие темные и светлые стороны есть в каждом аспекте его жизни.



Также Анфиса Чехова заказывала у астролога финансовую карту. Звезда не скрывает, что смогла улучшить свое материальное положение благодаря Андрееву.


«Воспользовавшись его советом, все клиенты Павла богатеют. У меня тоже доходы значительно выросли после нашей с ним работы!» — написала в Instagram Анфиса Чехова.



Телеведущая заверила, что у астролога десятилетний опыт работы и три книги, которые разошлись крупным тиражом. По мнению самого Андреева, в его предсказания не обязательно верить, чтобы они начали сбываться.


Архивное фото: Анфиса Чехова показала свою фигуру в 14 летСтарый кадр лишь доказал, что телеведущая не прибегала к помощи пластической хирургии.

«Влияние планет и лунных дней куда больше, чем мы думаем об этом», «Очень крутой астролог, наслышана о нем», «Согласна, он хороший специалист в своей области», «Подсказки от астролога помогают в жизни», — написали подписчики звезды в Instagram. Также в комментариях отметили, что прием у астролога недешевый – одна натальная карта у него может стоить 70.000 рублей.


Анфиса Чехова призналась, что разбогатела благодаря астрологической финансовой карте - «Новости шоубизнеса»
В комментариях уверены, что Анфиса Чехова платит астрологу 70.000 рублей. Скриншот: instagram.com/achekhova/

Телеведущая поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram, как индивидуальный гороскоп изменил ее жизнь. Анфиса Чехова. фото: instagram.com/achekhova/ Анфиса Чехова призналась подписчикам в Instagram, что пользуется услугами известного астролога. По ее словам, мистик Павел Андреев рисует натальные карты «счастья и успеха». Он рассматривает положение планет в личном гороскопе и рассказывает клиенту, какие темные и светлые стороны есть в каждом аспекте его жизни. Также Анфиса Чехова заказывала у астролога финансовую карту. Звезда не скрывает, что смогла улучшить свое материальное положение благодаря Андрееву. «Воспользовавшись его советом, все клиенты Павла богатеют. У меня тоже доходы значительно выросли после нашей с ним работы!» — написала в Instagram Анфиса Чехова. Телеведущая заверила, что у астролога десятилетний опыт работы и три книги, которые разошлись крупным тиражом. По мнению самого Андреева, в его предсказания не обязательно верить, чтобы они начали сбываться. Архивное фото: Анфиса Чехова показала свою фигуру в 14 лет Старый кадр лишь доказал, что телеведущая не прибегала к помощи пластической хирургии. «Влияние планет и лунных дней куда больше, чем мы думаем об этом», «Очень крутой астролог, наслышана о нем», «Согласна, он хороший специалист в своей области», «Подсказки от астролога помогают в жизни», — написали подписчики звезды в Instagram. Также в комментариях отметили, что прием у астролога недешевый – одна натальная карта у него может стоить 70.000 рублей. В комментариях уверены, что Анфиса Чехова платит астрологу 70.000 рублей. Скриншот: instagram.com/achekhova/
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Люди Икс:Мистик - Трейлеры
25.07.17, 19:07
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Владимир Андреев - Биография
11.10.17, 20:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ева Данилко - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 ноября 2013 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика