«Худшее произведение человечества»: Анна Седокова призналась, что ненавидит весы - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 19:00

Певица недавно немного поправилась и теперь экспериментирует с голоданием.




Анна Седокова призналась, что ненавидит весы Фото: globallookpress.com

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала поклонникам в блоге о своем отношении к весам. Она призналась, что не выносит их вида и считает «худшим произведением человечества». Недавно в номере певица заметила их и решила проверить вес. Результат оказался неприятным. Анна Седокова призналась, что прибавила 1,5 кг.



Чтобы больше не расстраиваться, певица решилась на крайние меры и с сегодняшнего дня соблюдает принципы интервального голодания. В основе такого питания – время приема пищи. Важно не что ты ешь, а когда.


«Не диета, а больше образ жизни, но похудению он способствует. Методика не указывает, ЧТО нужно есть, она отвечает за время, она указывает, КОГДА нужно есть… В Америке ее уже давно практикуют», — пишет Седокова.


После фото с целлюлитом: Анна Седокова похвасталась «беременным» животомМногодетная мама показала в своем блоге необычный трюк.

Возможно, певица решила подкорректировать фигуру после скандальной истории в Турции. На отдыхе исполнительницу сфотографировали – на фото видно, что на бедрах Седоковой есть целлюлит. Снимок моментально облетел Интернет.


Певица недавно немного поправилась и теперь экспериментирует с голоданием. Анна Седокова призналась, что ненавидит весы Фото: globallookpress.com Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала поклонникам в блоге о своем отношении к весам. Она призналась, что не выносит их вида и считает «худшим произведением человечества». Недавно в номере певица заметила их и решила проверить вес. Результат оказался неприятным. Анна Седокова призналась, что прибавила 1,5 кг. Чтобы больше не расстраиваться, певица решилась на крайние меры и с сегодняшнего дня соблюдает принципы интервального голодания. В основе такого питания – время приема пищи. Важно не что ты ешь, а когда. «Не диета, а больше образ жизни, но похудению он способствует. Методика не указывает, ЧТО нужно есть, она отвечает за время, она указывает, КОГДА нужно есть… В Америке ее уже давно практикуют», — пишет Седокова. После фото с целлюлитом: Анна Седокова похвасталась «беременным» животом Многодетная мама показала в своем блоге необычный трюк. Возможно, певица решила подкорректировать фигуру после скандальной истории в Турции. На отдыхе исполнительницу сфотографировали – на фото видно, что на бедрах Седоковой есть целлюлит. Снимок моментально облетел Интернет.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Горбачев попал в
Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика