«Никаких таблеток, добавок, чаев»: Ирина Пегова рассказала, как следит за весом - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Актриса предпочитает спорт и правильное питание.




Ирина Пегова / Global Look Press

Ирина Пегова — российская актриса театра и кино и просто красивая женщина, которая в последнее время все чаще радует подписчиков в соцсетях сниками без макияжа. Актриса не стесняется мимических морщинок.


Однако, по ее словам, в Сети «гуляют» чудо-диеты, благодаря которым актрисе якобы удалось сбросить десятки килограммов. Все эти истории не соответствуют действительности, уверяет Пегова. Актриса МХТ имени Чехова поделилась секретом того, как ей удается следить за своим весом.



«Ответ о вопросах о снижении веса… Никаких таблеток, добавок, чаев и других волшебных средств я не употребляла и не потребляю — это все развод мошенников!!! И не худела я ни на какие 30 кг и даже 27! Не верьте!», — призвала актриса в Instagram.


Для поддержания веса и хорошей формы Ирина ходит на тренировки, занимается в парке, а также следит за своим питанием. Когда ей нужно прийти в форму и избавиться от пары лишних кило, она строго контролирует калорийность порций — не больше 1200 ккал за день. Добавим, актриса много лет сидела на различных диетах, перепробовав самые разные системы питания. И пришла к выводу, что лучший вариант — сбалансированное питание, которое станет образом жизни.


«Мамина копия»: Ирина Пегова показала 13-летнюю дочьАктриса поделилась семейным снимком.

Отметим, что в последнее время Пегова все чаще публикует фотографии без макияжа. Многим поклонникам это нравится, но иногда подписчики ставят 40-летней актрисе в укор, что естественность — это одно, а «неопрятность» — совсем другое.


Актриса предпочитает спорт и правильное питание. Ирина Пегова / Global Look Press Ирина Пегова — российская актриса театра и кино и просто красивая женщина, которая в последнее время все чаще радует подписчиков в соцсетях сниками без макияжа. Актриса не стесняется мимических морщинок. Однако, по ее словам, в Сети «гуляют» чудо-диеты, благодаря которым актрисе якобы удалось сбросить десятки килограммов. Все эти истории не соответствуют действительности, уверяет Пегова. Актриса МХТ имени Чехова поделилась секретом того, как ей удается следить за своим весом. «Ответ о вопросах о снижении веса… Никаких таблеток, добавок, чаев и других волшебных средств я не употребляла и не потребляю — это все развод мошенников!!! И не худела я ни на какие 30 кг и даже 27! Не верьте!», — призвала актриса в Instagram. Для поддержания веса и хорошей формы Ирина ходит на тренировки, занимается в парке, а также следит за своим питанием. Когда ей нужно прийти в форму и избавиться от пары лишних кило, она строго контролирует калорийность порций — не больше 1200 ккал за день. Добавим, актриса много лет сидела на различных диетах, перепробовав самые разные системы питания. И пришла к выводу, что лучший вариант — сбалансированное питание, которое станет образом жизни. «Мамина копия»: Ирина Пегова показала 13-летнюю дочь Актриса поделилась семейным снимком. Отметим, что в последнее время Пегова все чаще публикует фотографии без макияжа. Многим поклонникам это нравится, но иногда подписчики ставят 40-летней актрисе в укор, что естественность — это одно, а «неопрятность» — совсем другое.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Станислав Дружников - Биографии
29.07.17, 23:04
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика