Фото из роддома: Виктория Лопырева вспомнила счастливый момент жизни - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:01

Модель вспомнила о своих переживаниях трехмесячной давности и отметила врача клиники, где проходили роды.




Виктория Лопырева. фото: globallookpress

Виктория Лопырева опубликовала в Instagram фото из роддома. На нём модель после родов держит на руках сына Марка Лео вместе с врачом, который стал для неё как родной. Лопырева показала себя без макияжа и ретуши. Также заметно, что звезда ещё не успела привести фигуру в порядок.



Сейчас сыну известной модели исполнилось три месяца. Светская дива продолжает прятать лицо Марка за смайликами. Виктория Лопырева решила посвятить пост благодарности американскому доктору Стивену Сильверсу, который помог ей в родах.


«И неважно, это дочь одного из президентов Америки или пациент попавший в госпиталь по скорой – можно быть уверенным в том, что доктор Сильверс сделает все возможное, чтобы такой важный процесс для каждой из нас, как роды, пройдёт максимально правильно и комфортно», – написала Виктория Лопырева.


«Родила и осталась в прежней форме»: Лопырева примерила закрытый купальник35-летняя модель поучаствовала в новой фотосессии.

Она заметила, что врач часто саркастично шутит, рассуждает о политике и кубке Super Bowl. При этом доктору Сильверсу не занимать профессионализма, поскольку он пропустил спортивные соревнования, чтобы помочь ей родить Марка. Модель подчеркнула, что это не реклама, ведь доктор в ней не нуждается и завел Instagram совсем недавно. К тому же, большинство подписчиц модели вряд ли будут рожать в Майами, где Лопырева проживает с Игорем Булатовым.


Модель вспомнила о своих переживаниях трехмесячной давности и отметила врача клиники, где проходили роды. Виктория Лопырева. фото: globallookpress Виктория Лопырева опубликовала в Instagram фото из роддома. На нём модель после родов держит на руках сына Марка Лео вместе с врачом, который стал для неё как родной. Лопырева показала себя без макияжа и ретуши. Также заметно, что звезда ещё не успела привести фигуру в порядок. Сейчас сыну известной модели исполнилось три месяца. Светская дива продолжает прятать лицо Марка за смайликами. Виктория Лопырева решила посвятить пост благодарности американскому доктору Стивену Сильверсу, который помог ей в родах. «И неважно, это дочь одного из президентов Америки или пациент попавший в госпиталь по скорой – можно быть уверенным в том, что доктор Сильверс сделает все возможное, чтобы такой важный процесс для каждой из нас, как роды, пройдёт максимально правильно и комфортно», – написала Виктория Лопырева. «Родила и осталась в прежней форме»: Лопырева примерила закрытый купальник 35-летняя модель поучаствовала в новой фотосессии. Она заметила, что врач часто саркастично шутит, рассуждает о политике и кубке Super Bowl. При этом доктору Сильверсу не занимать профессионализма, поскольку он пропустил спортивные соревнования, чтобы помочь ей родить Марка. Модель подчеркнула, что это не реклама, ведь доктор в ней не нуждается и завел Instagram совсем недавно. К тому же, большинство подписчиц модели вряд ли будут рожать в Майами, где Лопырева проживает с Игорем Булатовым.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Та еще фифочка растет»:
Анна - очень разносторонний ребенок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика