Эмилия Кларк вспомнила свой худший день съёмок в «Игре престолов» - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:01

Пока актриса играла Мать Драконов в 1 и 2 сезонах, она думала только о том, как бы не умереть после перенесенного инсульта.




Кадр из сериала "Игра престолов" (2009-2019). фото: globallookpress

Эмилия Кларк навсегда останется в сердцах зрителей как Мать Драконов. Для актрисы многое значит роль Дейенерис Таргариен, однако лишь недавно она призналась, через какую боль ей пришлось пройти ради съёмок. Во время работы над первыми сезонами «Игры престолов» 32-летняя Эмилия Кларк перенесла тяжелейшую форму инсульта и несколько операций.



Актриса решила поделиться подробностями переживаний страшной болезни. Во время съёмок у Кларк часто появлялись мысли, что она может умереть в любой момент. Также её не покидало опасение, что из-за перенесенных операций она не справится с ролью, и её уволят из проекта.


«Каждый день я боролась со своими внутренними демонами: ты больна, ты не можешь это делать. Ты устала, сдайся. Стоп. Я просто проходила через это, как бульдозер», — призналась Эмилия Кларк изданию The New Yorker.




Худшим днём съёмок актриса считает несколько сцен с дотракийцами. Жаркие страны, в которых проходила работа съёмочной команды, изматывали Эмилию Кларк. Ей приходилось носить парик, который был надет на специальную шапочку. Без парика Кларк выглядела лысой – так туго прилегали волосы к коже головы. На тот момент актриса пережила два кровоизлияния в мозг, поэтому она переживала, что потеряет сознание и умрёт прямо в кадре.


Эмилия Кларк рассказала, чего не хватило финальному сезону «Игры престолов»Актрисе не хватало больше сцен с Дейенерис, Миссандеей, Серсеей и Серым Червем.

Эмилия Кларк на протяжении нескольких лет съёмок «Игры престолов» почти каждый день ощущала себя в опасности. Она переживала чудовищные боли, поэтому в перерывах между дублями актриса отводила в сторону одну из своих визажистов или парикмахеров и говорила: «Мне кажется, я умираю. Можешь просто подержать меня за руку?» Обычно коллеги смотрели на неё как на сумасшедшую и пытались успокоить.


Пока актриса играла Мать Драконов в 1 и 2 сезонах, она думала только о том, как бы не умереть после перенесенного инсульта. Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мадхури Дикшит - Биография
Мадхури Дикшит: биография Болливудскую красавицу Мадхури Дикшит на родине называют богиней танца и второй индийской Мэрилин Монро (первенство...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика