«Каждый мужчина в чем-то единорог»: Ирена Понарошку вручила Урганту необычный подарок для интимной жизни - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00

Телеведущая пришла в гости к коллеге на его вечернее шоу.




Ирена Понарошку подарила Урганту презервативы. Фото: globallookpress

Ирена Понарошку известна своей приверженностью вегетарианскому питанию, здоровому образу жизни и бережному отношению к окружающей среде. Накануне телеведущая стала гостьей нового выпуска программы «Вечерний Ургант», где рассказала зрителям и гостям студии, как избавить планету от вредных для экологии отходов жизнедеятельности человека.


Актер Александр Паль в прямом эфире проболтался о доме Ивана Урганта в ИталииАртист напомнил ведущему об обещанном в подарок велосипеде.

Ирена призвала поклонников отказаться от пластика – использовать вещи неоднократно или покупать биоразлагаемые предметы обихода. В качестве примера таких предметов ведущая презентовала Ивану Урганту многоразовую японскую палочку для чистки ушей, деревянную соковыжималку и бумажные пакетики для сбора экскрементов домашних питомцев.


Но самым необычным презентом от Понарошку стали презервативы – экологически чистые, из натурального каучука и веганские, то есть, не тестировавшиеся на животных.


«А обычно тестируются на животных?» – картинно удивился Ургант, вызвав дружный смех в зрительном зале.


Ведущий отметил, что средство контрацепции ему наверняка пригодится, но осведомился у гостьи шоу, почему на упаковке презервативов изображен единорог.


«Каждый мужчина в чем-то единорог. Исполняет желания женщин, я имею в виду!» – заявила в ответ Ирена Понарошку.



Телеведущая пришла в гости к коллеге на его вечернее шоу. Ирена Понарошку подарила Урганту презервативы. Фото: globallookpress Ирена Понарошку известна своей приверженностью вегетарианскому питанию, здоровому образу жизни и бережному отношению к окружающей среде. Накануне телеведущая стала гостьей нового выпуска программы «Вечерний Ургант», где рассказала зрителям и гостям студии, как избавить планету от вредных для экологии отходов жизнедеятельности человека. Актер Александр Паль в прямом эфире проболтался о доме Ивана Урганта в Италии Артист напомнил ведущему об обещанном в подарок велосипеде. Ирена призвала поклонников отказаться от пластика – использовать вещи неоднократно или покупать биоразлагаемые предметы обихода. В качестве примера таких предметов ведущая презентовала Ивану Урганту многоразовую японскую палочку для чистки ушей, деревянную соковыжималку и бумажные пакетики для сбора экскрементов домашних питомцев. Но самым необычным презентом от Понарошку стали презервативы – экологически чистые, из натурального каучука и веганские, то есть, не тестировавшиеся на животных. «А обычно тестируются на животных?» – картинно удивился Ургант, вызвав дружный смех в зрительном зале. Ведущий отметил, что средство контрацепции ему наверняка пригодится, но осведомился у гостьи шоу, почему на упаковке презервативов изображен единорог. «Каждый мужчина в чем-то единорог. Исполняет желания женщин, я имею в виду!» – заявила в ответ Ирена Понарошку.
Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Ирены Понарошку - Иностранные
14.08.17, 12:03
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Актер Александр Паль в прямом эфире
18.05.19, 08:00
Биография Александра Паля - Российские
26.07.17, 16:05
Звезды современного телевидения России. Иван
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика