Представитель HBO ответил на критику финального эпизода «Игры престолов» - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00

По словам руководства телеканала, именно такой финал и планировался.




Фото: Globallookpress.com

Программный директор HBO Кейси Блосс решил ответить на критику фанатами финального сезона «Игры престолов». Представитель телеканала не считает концовку плохой и уверен, что недовольные нашлись бы в любом случае.


Отвечая на вопрос, рассматривались ли другие варианты финала, Блосс заявил, что полностью доверил эту задачу Дэвиду Бениоффу и Ди Би Вайсу.


Сценарист «Игры престолов» будет работать над новой экранизацией «Властелина колец»Брайан Когман готов выстроить новый культовый сериальный мир.

«Они долго «вынашивали» этот финал, работали над ним. Так что нет, у нас не было споров на эту тему все вышло так, как и планировалось с самого начала», — приводит слова Блосса The New York Post.


Он также выразил уверенность, что поклонники, испытывающие негативные эмоции по поводу концовки, так или иначе были бы недовольны, ибо угодить всем невозможно по определению.


Софи Тернер и Кит Харрингтон не поддерживают петицию о пересъемке финального сезона «Игры престолов»Актеры считают, что следует уважать труд авторов и режиссеров, которые на протяжении многих лет создавали успешный проект.

«Кто-то полюбит это, кто-то возненавидит и это правильно. Продукт не может понравиться абсолютно всем», — заявил Блосс.


Представитель канала отметил, что он доволен результатом, невзирая на негативный отклик фан-сообщества.


«Я воспринимаю это как знак, что нам удалось сделать действительно хорошее шоу, когда люди с жаром обсуждают персонажей и сюжетные линии, оставаясь при этом в рамках культурной беседы», — заключил он.


По словам руководства телеканала, именно такой финал и планировался. Фото: Globallookpress.com Программный директор HBO Кейси Блосс решил ответить на критику фанатами финального сезона «Игры престолов». Представитель телеканала не считает концовку плохой и уверен, что недовольные нашлись бы в любом случае. Отвечая на вопрос, рассматривались ли другие варианты финала, Блосс заявил, что полностью доверил эту задачу Дэвиду Бениоффу и Ди Би Вайсу. Сценарист «Игры престолов» будет работать над новой экранизацией «Властелина колец» Брайан Когман готов выстроить новый культовый сериальный мир. «Они долго «вынашивали» этот финал, работали над ним. Так что нет, у нас не было споров на эту тему все вышло так, как и планировалось с самого начала», — приводит слова Блосса The New York Post. Он также выразил уверенность, что поклонники, испытывающие негативные эмоции по поводу концовки, так или иначе были бы недовольны, ибо угодить всем невозможно по определению. Софи Тернер и Кит Харрингтон не поддерживают петицию о пересъемке финального сезона «Игры престолов» Актеры считают, что следует уважать труд авторов и режиссеров, которые на протяжении многих лет создавали успешный проект. «Кто-то полюбит это, кто-то возненавидит и это правильно. Продукт не может понравиться абсолютно всем», — заявил Блосс. Представитель канала отметил, что он доволен результатом, невзирая на негативный отклик фан-сообщества. «Я воспринимаю это как знак, что нам удалось сделать действительно хорошее шоу, когда люди с жаром обсуждают персонажей и сюжетные линии, оставаясь при этом в рамках культурной беседы», — заключил он.
Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Нерожденный (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова ради роли в
Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика