Стало известно домашнее прозвище принцессы Шарлотты - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Кенсингтонский дворец опубликовал видео прогулки принца Уильяма с детьми, где тот загадочно обратился к дочке.




Фото:instagram.com/kensingtonroyal

Главной новостью последних дней стало открытие сада по дизайну герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Сам герцог и двое детей пары — принцесса Шарлотта и принц Луи — нанесли визит в сад, во время которого и вскрылась деталь, буквально разделившая Интернет.


Кенсингтонский дворец опубликовал короткий милый ролик с прогулкой принца Уильяма и детей по саду. Споры пользователей Сети возникли из-за одного слова, которым назвал принцессу Шарлотту отец.



Большинство фанатов королевской семьи вспомнили, что Уильям говорит на французском, и решили, что он обратился к дочери «mignonette», что можно перевести как «милашка». Однако существуют и другие теории.


Так, например, пользователи, которые привыкли к британскому акценту, услышали «been on here?» («была здесь?»), что логично, поскольку на записи видны качели. Кто-то же подумал, что Уильям произнес «millionaire», то есть «миллионерша». Это звучит странно, но не лишено смысла.


Кенсингтонский дворец опубликовал видео прогулки принца Уильяма с детьми, где тот загадочно обратился к дочке. Фото:instagram.com/kensingtonroyal Главной новостью последних дней стало открытие сада по дизайну герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Сам герцог и двое детей пары — принцесса Шарлотта и принц Луи — нанесли визит в сад, во время которого и вскрылась деталь, буквально разделившая Интернет. Кенсингтонский дворец опубликовал короткий милый ролик с прогулкой принца Уильяма и детей по саду. Споры пользователей Сети возникли из-за одного слова, которым назвал принцессу Шарлотту отец. Большинство фанатов королевской семьи вспомнили, что Уильям говорит на французском, и решили, что он обратился к дочери «mignonette», что можно перевести как «милашка». Однако существуют и другие теории. Так, например, пользователи, которые привыкли к британскому акценту, услышали «been on here?» («была здесь?»), что логично, поскольку на записи видны качели. Кто-то же подумал, что Уильям произнес «millionaire», то есть «миллионерша». Это звучит странно, но не лишено смысла.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
А вот и Тигры (Here Come the Tigers) -
31.07.17, 10:38
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Руфанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 января 1967 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-10-2017, 15:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика