«Может, когда-нибудь и получится»: Джанабаева не исключила рождение третьего ребенка от Меладзе - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Певица счастлива, что у нее уже есть два мальчика от известного исполнителя.




Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе/globallookpress.com

Певица Альбина Джанабаева стала гостьей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», которое выходит на «Русском радио». Ведущая поинтересовалась у супруги певца Валерия Меладзе, хочет ли она в будущем еще одного ребенка от своего мужа. По словам Довлатовой, было бы неплохо разбавить семью девочкой. Сейчас, как известно, звездная пара воспитывает двух сыновей – Константина и Луку.


Джанабаева хочет еще детей от Меладзе/globallookpress.com

«Может быть, когда-нибудь и получится. Мысли о третьем ребенке порой возникают. Но сейчас мне комфортно и с моими двумя мальчиками. Я мечтала, чтобы у меня первый ребенок был обязательно сын. Так и получилось. Да и когда узнала, что беременна вторым ребенком, то также хотела сына», — сказала исполнительница.


Альбина Джанабаева раскрыла кличку домашнего питомцаПолтора месяца назад Валерий Меладзе купил щенка породы Бивер Йорк и все это время скрывал его имя. Супруга певца выдала тайну: собака носит имя известного модного бренда.

Рассказала Джанабаева и смешную, но очень трогательную, до слез пробирающую историю о своем старшем сыне Константине. Дело в том, что не так давно музыкант Денис Клявер выпустил композицию «Когда ты станешь большим», посвященную детям и их родителям. В клипе он предложил поучаствовать многим известным артистам-мужчинам с детьми. В записи принял участие и Валерий Меладзе. Правда, без сыновей. Константин не захотел участвовать в записи, а Лука еще был слишком маленьким.


Затем Клявер пригласил для съемок уже женщин, сделав таким образом продолжение клипа. Джанабаева попала в число тех дам, которых музыкант очень хотел видеть в клипе. При этом сын Джанабаевой не смог отказать матери. «Он тогда сказал мне очень трогательные слова: «Я тебя никогда не брошу»», — рассказала певица.


Певица счастлива, что у нее уже есть два мальчика от известного исполнителя. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе/globallookpress.com Певица Альбина Джанабаева стала гостьей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», которое выходит на «Русском радио». Ведущая поинтересовалась у супруги певца Валерия Меладзе, хочет ли она в будущем еще одного ребенка от своего мужа. По словам Довлатовой, было бы неплохо разбавить семью девочкой. Сейчас, как известно, звездная пара воспитывает двух сыновей – Константина и Луку. Джанабаева хочет еще детей от Меладзе/globallookpress.com «Может быть, когда-нибудь и получится. Мысли о третьем ребенке порой возникают. Но сейчас мне комфортно и с моими двумя мальчиками. Я мечтала, чтобы у меня первый ребенок был обязательно сын. Так и получилось. Да и когда узнала, что беременна вторым ребенком, то также хотела сына», — сказала исполнительница. Альбина Джанабаева раскрыла кличку домашнего питомца Полтора месяца назад Валерий Меладзе купил щенка породы Бивер Йорк и все это время скрывал его имя. Супруга певца выдала тайну: собака носит имя известного модного бренда. Рассказала Джанабаева и смешную, но очень трогательную, до слез пробирающую историю о своем старшем сыне Константине. Дело в том, что не так давно музыкант Денис Клявер выпустил композицию «Когда ты станешь большим», посвященную детям и их родителям. В клипе он предложил поучаствовать многим известным артистам-мужчинам с детьми. В записи принял участие и Валерий Меладзе. Правда, без сыновей. Константин не захотел участвовать в записи, а Лука еще был слишком маленьким. Затем Клявер пригласил для съемок уже женщин, сделав таким образом продолжение клипа. Джанабаева попала в число тех дам, которых музыкант очень хотел видеть в клипе. При этом сын Джанабаевой не смог отказать матери. «Он тогда сказал мне очень трогательные слова: «Я тебя никогда не брошу»», — рассказала певица.
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика