«День свадьбы – невероятно важный для девушки»: Настя Каменских подвела итог торжеству - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

По словам певицы, каждая секунда праздника была для нее бесценна.




Потап и Настя Каменских/globallookpress.com

Известная певица Настя Каменских, которая несколько дней назад вышла замуж за рэпера Потапа, в Instagram высказалась по поводу прошедшего торжества. «День свадьбы – всегда невероятно важный для каждой девушки. И как же радостно, когда он идеален. Когда наслаждаешься моментом, когда каждая секунда бесценна», – заявила Настя Каменских.



Звезда также опубликовала снимок, на котором она в свадебном платье. Вокруг нее огромное количество гостей, которые фотографируют невесту на камеры своих сотовых телефонов. Настя Каменских выразила признательность компаниям, которые помогли ей в организации свадьбы.


Улетевшие в свадебное путешествие Потап и Каменских не смогли сдержать чувств в самолётеИсполнители прямо на борту лайнера стали страстно целоваться и обниматься.

Напомним, что Потап и Настя Каменских познакомились в 2006 году. На протяжении 11 лет они выступали вместе. Однако два года назад дуэт распался. Звезды отправились в сольное плавание. Никто не ожидал, что яркие исполнители решат вдруг сыграть свадьбу. Первые слухи о предстоящем торжестве стали распространяться еще в начале мая. Торжество прошло в элитном ресторане под Киевом. На нем блистали многие звезды шоу-бизнеса. К примеру, со сцены для гостей пела Верка Сердючка.


После торжества уже на следующий день звезды улетели в свадебное путешествие. Причем Потап, как во всяком случае утверждает его супруга, подарил ей самолет, на котором они и отправились отдыхать.


По словам певицы, каждая секунда праздника была для нее бесценна. Потап и Настя Каменских/globallookpress.com Известная певица Настя Каменских, которая несколько дней назад вышла замуж за рэпера Потапа, в Instagram высказалась по поводу прошедшего торжества. «День свадьбы – всегда невероятно важный для каждой девушки. И как же радостно, когда он идеален. Когда наслаждаешься моментом, когда каждая секунда бесценна», – заявила Настя Каменских. Звезда также опубликовала снимок, на котором она в свадебном платье. Вокруг нее огромное количество гостей, которые фотографируют невесту на камеры своих сотовых телефонов. Настя Каменских выразила признательность компаниям, которые помогли ей в организации свадьбы. Улетевшие в свадебное путешествие Потап и Каменских не смогли сдержать чувств в самолёте Исполнители прямо на борту лайнера стали страстно целоваться и обниматься. Напомним, что Потап и Настя Каменских познакомились в 2006 году. На протяжении 11 лет они выступали вместе. Однако два года назад дуэт распался. Звезды отправились в сольное плавание. Никто не ожидал, что яркие исполнители решат вдруг сыграть свадьбу. Первые слухи о предстоящем торжестве стали распространяться еще в начале мая. Торжество прошло в элитном ресторане под Киевом. На нем блистали многие звезды шоу-бизнеса. К примеру, со сцены для гостей пела Верка Сердючка. После торжества уже на следующий день звезды улетели в свадебное путешествие. Причем Потап, как во всяком случае утверждает его супруга, подарил ей самолет, на котором они и отправились отдыхать.
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
32-летняя Каменских показала предсвадебное
26.05.19, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Потап рассказал об ожидании свадьбы с Настей
26.05.19, 15:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Вместо тысячи слов»: жена
Регина Бурд сделала певцу приятный сюрприз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика