«В семье не без урода»: Водонаева обсудила очередной скандал в семье Фриске - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 12:00

Телеведущая заметила, что у многих есть родственник, с которым не ладятся отношения.




Алена Водонаева/globallookpress.com

Популярная модель Алена Водонаева высказала свое мнение по поводу скандала, который с новой силой разгорелся в семье покойной певицы Жанны Фриске. Напомним, что благотворительная организация «Русфонд» получила почти восемь миллионов рублей от продажи части недвижимости Фриске в счет погашения долга. В свое время на лечение исполнительницы собрали огромную сумму, которая не была полностью израсходована. Однако после смерти Жанны Фриске родные звезды деньги в фонд отдавать не торопились. Состоялись суды. В результате сейчас семья исполнительницы должна крупную сумму денег.


Шепелев не дает родным видеться с сыном Жанны Фриске. Фото: globallookpress.com

По мнению Водонаевой, горе должно было сблизить родственников, но произошло все наоборот. Одна сторона (родители и сестра) конфликтует с другой (муж Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев).


«»В семье не без урода», — говорит нам другая известная поговорка. Действительно, у многих есть родственник, с которым ни у кого не ладятся отношения. Но как быть в такой ситуации?» — задалась вопросом Алена Водонаева.


Шикарные апартаменты Жанны Фриске в элитной новостройке Москвы выставлены на продажуВ «Русфонде» надеются, что в течение года они будут проданы, а долг перед организацией закрыт.

Ведущая отметила, что, конечно, можно пойти к Андрею Малахову и вынести сор из избы, но польза от этого будет только телевизионщикам, которые поднимут рейтинг своей программы. Самое лучшее решение — разобраться за закрытыми дверями. Правда, родные Жанны Фриске пока мириться друг с другом не собираются.


Сама Водонаева, судя по общим высказываниям, занимает сторону родителей Фриске. Ей очень больно, что это происходит в семье звезды. Она уверена, что никакие деньги не стоят того, чтобы получить возможность обнять маленького человека, так похожего на любимую дочь, сообщает портал «7 дней».


Телеведущая заметила, что у многих есть родственник, с которым не ладятся отношения. Алена Водонаева/globallookpress.com Популярная модель Алена Водонаева высказала свое мнение по поводу скандала, который с новой силой разгорелся в семье покойной певицы Жанны Фриске. Напомним, что благотворительная организация «Русфонд» получила почти восемь миллионов рублей от продажи части недвижимости Фриске в счет погашения долга. В свое время на лечение исполнительницы собрали огромную сумму, которая не была полностью израсходована. Однако после смерти Жанны Фриске родные звезды деньги в фонд отдавать не торопились. Состоялись суды. В результате сейчас семья исполнительницы должна крупную сумму денег. Шепелев не дает родным видеться с сыном Жанны Фриске. Фото: globallookpress.com По мнению Водонаевой, горе должно было сблизить родственников, но произошло все наоборот. Одна сторона (родители и сестра) конфликтует с другой (муж Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев). «»В семье не без урода», — говорит нам другая известная поговорка. Действительно, у многих есть родственник, с которым ни у кого не ладятся отношения. Но как быть в такой ситуации?» — задалась вопросом Алена Водонаева. Шикарные апартаменты Жанны Фриске в элитной новостройке Москвы выставлены на продажу В «Русфонде» надеются, что в течение года они будут проданы, а долг перед организацией закрыт. Ведущая отметила, что, конечно, можно пойти к Андрею Малахову и вынести сор из избы, но польза от этого будет только телевизионщикам, которые поднимут рейтинг своей программы. Самое лучшее решение — разобраться за закрытыми дверями. Правда, родные Жанны Фриске пока мириться друг с другом не собираются. Сама Водонаева, судя по общим высказываниям, занимает сторону родителей Фриске. Ей очень больно, что это происходит в семье звезды. Она уверена, что никакие деньги не стоят того, чтобы получить возможность обнять маленького человека, так похожего на любимую дочь, сообщает портал «7 дней».
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Никакое имущество мы не распродаем»: сестра
16.05.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Поэму Некрасова «Кому на Руси
Текст понадобился театру «Гоголь-центр» для гастролей в Израиле.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-02-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика