Регина Тодоренко объявила о скорой свадьбе - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

Телеведущая также показала фигуру в белоснежном купальнике, доказав, что уже может надеть платье мечты для торжественной церемонии.




Регина Тодоренко. фото: eastnews.ru

Пять месяцев назад Регина Тодоренко впервые стала мамой. Своему возлюбленному Владу Топалову она подарила сына Михаила. Примечательно, что телеведущая долгое время скрывала свою беременность. Их отношения с певцом развивались стремительно. В 2017 году они познакомились во время работы в театре, а уже меньше чем через год Влад сделал ей предложение. Влюбленные планировали сыграть свадьбу за границей, но в итоге просто расписались в ЗАГСе 25 октября.


Блогер Наталья Краснова дала Тодоренко совет, как получать миллионы просмотровДевушка приехала из Челябинска в столицу, чтобы сняться в шоу известной телеведущей.

Однако от торжества пара отказываться не стала. По всей видимости, они устроят пышный праздник и вновь обменяются клятвами в этом году. На днях Тодоренко объявила, что готовится к свадьбе. Она опубликовала фото, на котором запечатлена в белоснежном слитном купальнике и с нежным букетом в руках. «Да! Да! Да! Я выхожу замуж!» — заявила девушка. Подготовка к церемонии сейчас в самом разгаре.


Поклонники обрадовались такой новости и стали поздравлять невесту. «Уррааа! Дождались! Счастья тебе, Регинка», «Ну понятно же за кого, за Топалова, конечно же! Классный парень, настоящий мужчина! Отличная пара!», «Ох ты, молодцы!!!! Счастья вам и вашему малышу», «Как можно быть такой великолепной?» — прокомментировали пост подписчики.



К слову, Тодоренко уже привела себя в форму после родов, поэтому платье мечты должно идеально сесть на ее фигуру. Телеведущей пришлось ограничить себя в еде и усиленно тренироваться, чтобы избавиться от лишнего веса. Теперь в купальнике она выглядит даже лучше, чем раньше. Раньше влюбленные с большой ответственностью подошли к выбору обручальных колец. Скорее всего, теперь они продумают каждую деталь свадьбы, чтобы все прошло идеально.


Телеведущая также показала фигуру в белоснежном купальнике, доказав, что уже может надеть платье мечты для торжественной церемонии. Регина Тодоренко. фото: eastnews.ru Пять месяцев назад Регина Тодоренко впервые стала мамой. Своему возлюбленному Владу Топалову она подарила сына Михаила. Примечательно, что телеведущая долгое время скрывала свою беременность. Их отношения с певцом развивались стремительно. В 2017 году они познакомились во время работы в театре, а уже меньше чем через год Влад сделал ей предложение. Влюбленные планировали сыграть свадьбу за границей, но в итоге просто расписались в ЗАГСе 25 октября. Блогер Наталья Краснова дала Тодоренко совет, как получать миллионы просмотров Девушка приехала из Челябинска в столицу, чтобы сняться в шоу известной телеведущей. Однако от торжества пара отказываться не стала. По всей видимости, они устроят пышный праздник и вновь обменяются клятвами в этом году. На днях Тодоренко объявила, что готовится к свадьбе. Она опубликовала фото, на котором запечатлена в белоснежном слитном купальнике и с нежным букетом в руках. «Да! Да! Да! Я выхожу замуж!» — заявила девушка. Подготовка к церемонии сейчас в самом разгаре. Поклонники обрадовались такой новости и стали поздравлять невесту. «Уррааа! Дождались! Счастья тебе, Регинка», «Ну понятно же за кого, за Топалова, конечно же! Классный парень, настоящий мужчина! Отличная пара!», «Ох ты, молодцы!!!! Счастья вам и вашему малышу», «Как можно быть такой великолепной?» — прокомментировали пост подписчики. К слову, Тодоренко уже привела себя в форму после родов, поэтому платье мечты должно идеально сесть на ее фигуру. Телеведущей пришлось ограничить себя в еде и усиленно тренироваться, чтобы избавиться от лишнего веса. Теперь в купальнике она выглядит даже лучше, чем раньше. Раньше влюбленные с большой ответственностью подошли к выбору обручальных колец. Скорее всего, теперь они продумают каждую деталь свадьбы, чтобы все прошло идеально.
Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Павел Чухрай попал в
Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-10-2017, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика