Литва потребовала пересмотра итогов Евровидения-2019 - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

По мнению местного вещателя, исполнителя от этой прибалтийской страны лишили важного балла.




ФОТО: EUROVISION.TV

Как известно, представитель Литвы на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» Юриюс Векленко не прошел в финальную стадию шоу. Ему не хватило всего лишь одного балла. По этому поводу, как стало известно накануне, генеральный продюсер LRT Аудрюс Гиржадас обратился в Европейский вещательный союз за разъяснениями, сообщает LRT.


Дима Билан хочет вернуться на «Евровидение» в третий разАртист уверен, что множество поклонников ждут его на международном конкурсе.

В заявлении отмечается, что, по подсчетам итальянского вещателя RAI, зрители Италии присудили литовскому артисту тот самый недостающий балл. И потому Векленко должен был принять участие в финале конкурса. Как отмечает «Sputnik Литва», автор обращения подчеркивает, что литовский вещатель шоу вполне мог бы удовлетвориться простым признанием ошибки со стороны Европейского вещательного союза. А вот исполнитель может потребовать и серьезной денежной компенсации за эту ошибку организаторов.


«Евровидение-2019»: почему артисты боятся ехать в Тель-АвивВсе меньше и меньше времени остается до начала «Евровидения-2019».

При этом сам Векленко отнесся к новостям философски, отметив, что все произошло так, как произошло. Участники финала — тоже артисты достойные, и пересматривать итоги конкурса смысла нет.


Напомним, недавно Европейский вещательный союз уже пересматривал итоги подсчета голосов в финале шоу, благодаря чему российскому исполнителю Сергею Лазареву был добавлен один балл. Однако на конечный результат это никакого влияния не оказало.


По мнению местного вещателя, исполнителя от этой прибалтийской страны лишили важного балла. ФОТО: EUROVISION.TV Как известно, представитель Литвы на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» Юриюс Векленко не прошел в финальную стадию шоу. Ему не хватило всего лишь одного балла. По этому поводу, как стало известно накануне, генеральный продюсер LRT Аудрюс Гиржадас обратился в Европейский вещательный союз за разъяснениями, сообщает LRT. Дима Билан хочет вернуться на «Евровидение» в третий раз Артист уверен, что множество поклонников ждут его на международном конкурсе. В заявлении отмечается, что, по подсчетам итальянского вещателя RAI, зрители Италии присудили литовскому артисту тот самый недостающий балл. И потому Векленко должен был принять участие в финале конкурса. Как отмечает «Sputnik Литва», автор обращения подчеркивает, что литовский вещатель шоу вполне мог бы удовлетвориться простым признанием ошибки со стороны Европейского вещательного союза. А вот исполнитель может потребовать и серьезной денежной компенсации за эту ошибку организаторов. «Евровидение-2019»: почему артисты боятся ехать в Тель-Авив Все меньше и меньше времени остается до начала «Евровидения-2019». При этом сам Векленко отнесся к новостям философски, отметив, что все произошло так, как произошло. Участники финала — тоже артисты достойные, и пересматривать итоги конкурса смысла нет. Напомним, недавно Европейский вещательный союз уже пересматривал итоги подсчета голосов в финале шоу, благодаря чему российскому исполнителю Сергею Лазареву был добавлен один балл. Однако на конечный результат это никакого влияния не оказало.
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) и Стив Мартин
26.07.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика