Постройневшая Анна Банщикова вывела в свет подросших сыновей - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00

Актриса посетила церемонию вручения премии Family Awards.




Анна Банщикова. фото: eastnews.ru

Анна Банщикова прославилась благодаря сериалу «Ищейка». В свои 44 года она выглядит моложе многих своих ровесниц. Обычно на отдыхе актриса демонстрирует пышную фигуру в бикини, на которую засматриваются все мужчины. А вот в повседневной жизни она подчеркивает достоинства с помощью  костюмов, легких платьев и другой удобной одежды. На днях звезда вышла в свет и вновь доказала, что можно выглядеть стильно даже в простых брюках и пиджаке с футболкой.


Все — натуральное: 44-летняя Анна Банщикова показала пышную грудь в стильном купальникеПо мнению поклонников, актриса даже без макияжа выглядит обворожительно.

Банщикова стала гостьей церемонии вручения премии Family Awards. Она пришла не одна, а со своими сыновьями: 11-летним Михаилом и десятилетним Александром. Они оделись в одном стиле. Старший наследник облачился в джинсы и белую футболку, поверх которой накинул клетчатую рубашку. Его брат тоже был в джинсах и футболке, но зеленого цвета. В соцсети Анна поделилась снимками с мероприятия, на которых обнимает подросших наследников.


Поклонники пришли в восторг. Они были поражены тому, как дети актрисы сильно на нее похожи. «Мальчишки просто красавцы! Есть в кого», «Анечка! Счастья, здоровья всей вашей семье!», «Хорошая семейка! Очень нравятся ваши дети!» — прокомментировали пост подписчики. Некоторые также заметили, что Банщикова похудела. Недавно она каталась на лошадях. Возможно, что благодаря конным прогулкам звезда и избавилась от лишних килограммов.



Напомним, что у Анны и ее супруга Всеволода Шаханова также есть двухлетняя дочь Мария. По неизвестным причинам, актриса не стала брать девочку с собой на премию. Среди гостей светского мероприятия была замечена бывшая жена Марата Башарова. Екатерина Архарова пришла со своим новым возлюбленным. Получая награду в номинации «Гармония любви», она призналась, что впервые счастлива.


Актриса посетила церемонию вручения премии Family Awards. Анна Банщикова. фото: eastnews.ru Анна Банщикова прославилась благодаря сериалу «Ищейка». В свои 44 года она выглядит моложе многих своих ровесниц. Обычно на отдыхе актриса демонстрирует пышную фигуру в бикини, на которую засматриваются все мужчины. А вот в повседневной жизни она подчеркивает достоинства с помощью костюмов, легких платьев и другой удобной одежды. На днях звезда вышла в свет и вновь доказала, что можно выглядеть стильно даже в простых брюках и пиджаке с футболкой. Все — натуральное: 44-летняя Анна Банщикова показала пышную грудь в стильном купальнике По мнению поклонников, актриса даже без макияжа выглядит обворожительно. Банщикова стала гостьей церемонии вручения премии Family Awards. Она пришла не одна, а со своими сыновьями: 11-летним Михаилом и десятилетним Александром. Они оделись в одном стиле. Старший наследник облачился в джинсы и белую футболку, поверх которой накинул клетчатую рубашку. Его брат тоже был в джинсах и футболке, но зеленого цвета. В соцсети Анна поделилась снимками с мероприятия, на которых обнимает подросших наследников. Поклонники пришли в восторг. Они были поражены тому, как дети актрисы сильно на нее похожи. «Мальчишки просто красавцы! Есть в кого», «Анечка! Счастья, здоровья всей вашей семье!», «Хорошая семейка! Очень нравятся ваши дети!» — прокомментировали пост подписчики. Некоторые также заметили, что Банщикова похудела. Недавно она каталась на лошадях. Возможно, что благодаря конным прогулкам звезда и избавилась от лишних килограммов. Напомним, что у Анны и ее супруга Всеволода Шаханова также есть двухлетняя дочь Мария. По неизвестным причинам, актриса не стала брать девочку с собой на премию. Среди гостей светского мероприятия была замечена бывшая жена Марата Башарова. Екатерина Архарова пришла со своим новым возлюбленным. Получая награду в номинации «Гармония любви», она призналась, что впервые счастлива.
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Все — натуральное: 44-летняя Анна Банщикова
25.04.19, 04:00
Сериал "Американская семейка"
25.07.17, 13:20
Американская семейка (Modern Family) -
30.07.17, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицо несчастнейшего
Как отметил режиссер, певице надо посмотреть на лица людей из Донбасса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика