Повзрослевший сын Романа Абрамовича отрастил бороду и изменился до неузнаваемости - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 20:00

25-летнего Аркадия Абрамовича сфотографировали в Баку на матче Лиги Европы.




Роман Абрамович болеет за свой клуб на матче в Баку. Фото: globallookpress

Старший сын Романа Абрамовича ведет довольно закрытый образ жизни, поэтому широкой публике о нем известно не так много. Своих снимков в соцсетях 25-летний Аркадий Абрамович не публикует, однако он часто попадает в объективы камер журналистов, когда посещает футбольные матчи.


Бывшая жена Романа Абрамовича вышла в свет с новым избранником-миллиардеромДарья Жукова и Ставрос Ниархос посетили бал «Институт костюма — 2019».

На встрече финала Лиги Европы молодой бизнесмен появился, как обычно, в компании отца, который остается владельцем клуба «Челси». Как можно увидеть на снимках, попавших в Сеть, за последнее время Абрамович-младший заметно повзрослел. Он отпустил бороду, из-за чего изменился почти до неузнаваемости.


Матерью Аркадия является бывшая стюардесса Ирина Маландина, подарившая российскому миллиардеру пятерых детей. В текущем активе предпринимателя находится свыше 40% газовой компании Zoltav Resources, а несколько лет назад он основал компанию Greenhouse, которая специализируется на выращивании овощей в Белгородской области.


Аркадий и Роман Абрамовичи на матче в Баку. Фото: globallookpress

Клуб Абрамовича одержал победу над «Арсеналом» со счетом 4:1. Как сообщает издание The Sun, после игры олигарх поспешил лично поздравить футболистов. Но произнести прочувствованную речь ему просто не дали: в раздевалке спортсмены так громко радовались выигрышу, что владельца «Челси» попросту не было слышно.


25-летнего Аркадия Абрамовича сфотографировали в Баку на матче Лиги Европы. Роман Абрамович болеет за свой клуб на матче в Баку. Фото: globallookpress Старший сын Романа Абрамовича ведет довольно закрытый образ жизни, поэтому широкой публике о нем известно не так много. Своих снимков в соцсетях 25-летний Аркадий Абрамович не публикует, однако он часто попадает в объективы камер журналистов, когда посещает футбольные матчи. Бывшая жена Романа Абрамовича вышла в свет с новым избранником-миллиардером Дарья Жукова и Ставрос Ниархос посетили бал «Институт костюма — 2019». На встрече финала Лиги Европы молодой бизнесмен появился, как обычно, в компании отца, который остается владельцем клуба «Челси». Как можно увидеть на снимках, попавших в Сеть, за последнее время Абрамович-младший заметно повзрослел. Он отпустил бороду, из-за чего изменился почти до неузнаваемости. Матерью Аркадия является бывшая стюардесса Ирина Маландина, подарившая российскому миллиардеру пятерых детей. В текущем активе предпринимателя находится свыше 40% газовой компании Zoltav Resources, а несколько лет назад он основал компанию Greenhouse, которая специализируется на выращивании овощей в Белгородской области. Аркадий и Роман Абрамовичи на матче в Баку. Фото: globallookpress Клуб Абрамовича одержал победу над «Арсеналом» со счетом 4:1. Как сообщает издание The Sun, после игры олигарх поспешил лично поздравить футболистов. Но произнести прочувствованную речь ему просто не дали: в раздевалке спортсмены так громко радовались выигрышу, что владельца «Челси» попросту не было слышно.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Роман Аркадьевич Абрамович биография, фото,
27.07.17, 05:01
Биография Аркадия Мамонтова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Биография Аркадия Райкина - Российские
16.08.17, 13:02
Бывшая жена Романа Абрамовича вышла в свет с
08.05.19, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аркадия Укупника - Российские
24.07.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пэттон Освальт - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 января 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика