Сын Рамзана Кадырова дебютировал в кино - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 20:00

11-летний Адам сыграл небольшую роль в турецком сериале «Воскресший Эртугрул».




Сын Рамзана Кадырова снялся в турецком сериале
ФОТО: Global Look Press

Сын Рамзана Кадырова снялся в кино. 11-летний Адам отметился ролью в известном турецком сериале «Воскресший Эртугрул». Проект очень популярен в Чечне, и присутствие на экране сына главы республики сделает его еще более рейтинговым.


О знаковом киношном дебюте в Instagram рассказал дядя мальчика, глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов.



Мужчина поздравил племянника с дебютом и отметил, что Адам успевает совмещать съемки с уроками в школе, а еще занимается спортом и завоевывает награды.


Рамзан Кадыров в конце прошлого года тоже побывал на съемочной площадке в Турции и остался очень доволен увиденным. Он пригласил в гости актеров картины, и те приняли приглашение. В конце апреля участники съемочной группы посетили Грозный, где был организован конный поход в национальных костюмах, сообщаете телеканал «360».


Сериал «Воскресший Эртугрул» впервые вышел на экраны в 2014 году. Его события разворачиваются в XIII веке. Главный герой — Эртугрул-бей, отец Османа I — основателя Османской империи.


Ранее сообщалось, что Тина Канделаки примет участие в работе над пилотными эпизодами для сериала, рассказывающего про отношения двух актеров, снимающихся в фильмах для взрослых, сообщает сайт argumenti.ru.


11-летний Адам сыграл небольшую роль в турецком сериале «Воскресший Эртугрул». Сын Рамзана Кадырова снялся в турецком сериале ФОТО: Global Look Press Сын Рамзана Кадырова снялся в кино. 11-летний Адам отметился ролью в известном турецком сериале «Воскресший Эртугрул». Проект очень популярен в Чечне, и присутствие на экране сына главы республики сделает его еще более рейтинговым. О знаковом киношном дебюте в Instagram рассказал дядя мальчика, глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов. Мужчина поздравил племянника с дебютом и отметил, что Адам успевает совмещать съемки с уроками в школе, а еще занимается спортом и завоевывает награды. Рамзан Кадыров в конце прошлого года тоже побывал на съемочной площадке в Турции и остался очень доволен увиденным. Он пригласил в гости актеров картины, и те приняли приглашение. В конце апреля участники съемочной группы посетили Грозный, где был организован конный поход в национальных костюмах, сообщаете телеканал «360». Сериал «Воскресший Эртугрул» впервые вышел на экраны в 2014 году. Его события разворачиваются в XIII веке. Главный герой — Эртугрул-бей, отец Османа I — основателя Османской империи. Ранее сообщалось, что Тина Канделаки примет участие в работе над пилотными эпизодами для сериала, рассказывающего про отношения двух актеров, снимающихся в фильмах для взрослых, сообщает сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рамзана Кадырова - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Биография Рената Ибрагимова - Российские
30.07.17, 10:02
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Махершала Али - Российские актеры.
21.08.17, 02:04
Биография Юрия Кокова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Биография Леонида Маркелова - Режиссеры.
12.08.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Робин Уильямс говорил о
Комик Марк Мэрон стал гостем на радио-шоу Криса Эванса, где рассказал об интервью со звездой фильма «Общество мертвых поэтов».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика