Благодаря мужу экс-участница Comedy Woman Елена Борщева похудела на 9 килограммов - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 20:00

Супруг Елены мотивирует ее.




Елена Борщева/globallookpress.com

Актриса и бывшая звезда проекта «Comedy Woman» Елена Борщева стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». В студии у ведущей она рассказала о своем супруге, известном фитнес-тренере Валерии Юшкевиче. Многие звезды шоу-бизнеса ходят на тренировки к мужчине, который подбирает для них курсы упражнений. Занимается под бдительным оком мужа и сама Елена.


Елена Борщева рассказала о своем муже/globallookpress.com

«К нему ходят на тренировки певец Дмитрий Нестеров, актер Александр Стекольников. Очень многих резидентов «Камеди» он также консультировал. Дает он рекомендации и мне. Мотивирует меня. Благодаря тренировкам я за последнее время похудела на 9 килограммов. Скажу, что муж держит меня в ежовых рукавицах и не дает расслабиться. Все время придумывает новые комплексы упражнений. С тяжелыми штангами я, конечно, не занимаюсь. Делаю много повторений, но с маленькими весами», — рассказала Борщева.


37-летняя Елена Борщёва в провокационном бикини сразила женственностьюУчастница команды КВН «Сборная Пятигорска», звезда шоу «Comedy Woman» актриса Елена Борщёва всегда отличалась сдержанностью в одежде.

Во время эфира Алла Довлатова подняла тему интимных отношений. По ее словам, многие молодые люди сегодня хотят вступать в брак с девушками, с которыми до этого у них не было секса. Борщева на это заявила, что все-таки будущего мужа нужно протестировать. «У меня есть знакомые, которые в 23 года вступили в брак девственниками. У них сейчас ребенок, и они довольны жизнью», — заявила Борщева.


Кстати, сама актриса вступила в брак спустя полгода после знакомства с будущим мужем. Пара вместе уже 15 лет и счастлива. «У меня с мужем секс был на третьем свидании. Мне с детства бабушка говорила, что бог любит троицу. Я послушалась ее совета», — рассказала она.


Супруг Елены мотивирует ее. Елена Борщева/globallookpress.com Актриса и бывшая звезда проекта «Comedy Woman» Елена Борщева стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». В студии у ведущей она рассказала о своем супруге, известном фитнес-тренере Валерии Юшкевиче. Многие звезды шоу-бизнеса ходят на тренировки к мужчине, который подбирает для них курсы упражнений. Занимается под бдительным оком мужа и сама Елена. Елена Борщева рассказала о своем муже/globallookpress.com «К нему ходят на тренировки певец Дмитрий Нестеров, актер Александр Стекольников. Очень многих резидентов «Камеди» он также консультировал. Дает он рекомендации и мне. Мотивирует меня. Благодаря тренировкам я за последнее время похудела на 9 килограммов. Скажу, что муж держит меня в ежовых рукавицах и не дает расслабиться. Все время придумывает новые комплексы упражнений. С тяжелыми штангами я, конечно, не занимаюсь. Делаю много повторений, но с маленькими весами», — рассказала Борщева. 37-летняя Елена Борщёва в провокационном бикини сразила женственностью Участница команды КВН «Сборная Пятигорска», звезда шоу «Comedy Woman» актриса Елена Борщёва всегда отличалась сдержанностью в одежде. Во время эфира Алла Довлатова подняла тему интимных отношений. По ее словам, многие молодые люди сегодня хотят вступать в брак с девушками, с которыми до этого у них не было секса. Борщева на это заявила, что все-таки будущего мужа нужно протестировать. «У меня есть знакомые, которые в 23 года вступили в брак девственниками. У них сейчас ребенок, и они довольны жизнью», — заявила Борщева. Кстати, сама актриса вступила в брак спустя полгода после знакомства с будущим мужем. Пара вместе уже 15 лет и счастлива. «У меня с мужем секс был на третьем свидании. Мне с детства бабушка говорила, что бог любит троицу. Я послушалась ее совета», — рассказала она.
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Александра Стекольникова -
16.09.17, 14:00
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«225 см!»: шпагат Анастасии
Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика