Яна Чурикова в ретро-костюме пришла на передачу к Елене Малышевой - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Телеведущая рассказала, с какими проблемами однажды столкнулась на отдыхе, и не упустила возможности сделать фото с легендарными докторами.




Яна Чурикова. фото: globallook.com

Яна Чурикова всегда старается находиться в гуще событий. Также она активно ведет соцсети, где делится последними новостями и своими наблюдениями. Телеведущая то гуляет в парке, то дефилирует на красной дорожке, поэтому скучать ей не приходится. А на днях она стала гостьей на передаче «Жить здорово!». Женщина вела беседу с ведущей Еленой Малышевой и докторами о том, как опасно порой находиться на солнце.


Яна Чурикова приняла участие в церемонии награждения звезд рунетаВ Москве прошло вручение премии NeForumAwards на 90-ом этаже Башни Федерации. Победителями стали самые популярные блогеры YouTube, Instagram, ЖЖ и множества других платформ.

В студии Яна появилась в необычном ретро-костюме лазурного оттенка и с полоской на брюках. Свой образ она дополнила лишь белой рубашкой и туфлями в тон. Оказавшись рядом с Малышевой, телеведущая решила не упускать шанса и сделала с ней фото, а также и с легендарными докторами, которые приняли участие в съемках.


«Потрогайте экран смартфона! Фото заряжено на здоровье и позитив! Легендарные теледоктора Андрей Продеус, Елена Малышева, Дмитрий Шубин и Герман Гандельман желают вам не болеть, а легендарный астролог Тамара Глоба предсказывает удачу», — написала она.



Елена Васильевна выглядела не менее стильно в белом платье с кружевами и принтом в виде росписи под хохлому. Примечательно, что в этот день она надела такие же туфли, как у Яны. Поклонникам пришлись по вкусу образы двух телеведущих. «Какая стильная! Костюм отпад», «Яна, у вас красивый брючный костюм!», «А как Малышвой идет это платье», — прокомментировали пост подписчики.



К слову, во время съемок передачи Чурикова рассказала, как однажды во время отдыха в Египте получила солнечные ожоги. Она не нанесла солнцезащитную косметику на кожу и в итоге утром чувствовала себя не лучшим образом. У нее проявились все симптомы перегрева и солнечного удара — высокая температура, покраснение кожи, обезвоживание. Теперь Яна всегда берет в отпуск все солнцезащитные средства. А Малышева отметила, что у нее очень светлая кожа, поэтому телеведущей лучше выбирать спреи и крема с повышенным уровнем защиты.


Телеведущая рассказала, с какими проблемами однажды столкнулась на отдыхе, и не упустила возможности сделать фото с легендарными докторами. Яна Чурикова. фото: globallook.com Яна Чурикова всегда старается находиться в гуще событий. Также она активно ведет соцсети, где делится последними новостями и своими наблюдениями. Телеведущая то гуляет в парке, то дефилирует на красной дорожке, поэтому скучать ей не приходится. А на днях она стала гостьей на передаче «Жить здорово!». Женщина вела беседу с ведущей Еленой Малышевой и докторами о том, как опасно порой находиться на солнце. Яна Чурикова приняла участие в церемонии награждения звезд рунета В Москве прошло вручение премии NeForumAwards на 90-ом этаже Башни Федерации. Победителями стали самые популярные блогеры YouTube, Instagram, ЖЖ и множества других платформ. В студии Яна появилась в необычном ретро-костюме лазурного оттенка и с полоской на брюках. Свой образ она дополнила лишь белой рубашкой и туфлями в тон. Оказавшись рядом с Малышевой, телеведущая решила не упускать шанса и сделала с ней фото, а также и с легендарными докторами, которые приняли участие в съемках. «Потрогайте экран смартфона! Фото заряжено на здоровье и позитив! Легендарные теледоктора Андрей Продеус, Елена Малышева, Дмитрий Шубин и Герман Гандельман желают вам не болеть, а легендарный астролог Тамара Глоба предсказывает удачу», — написала она. Елена Васильевна выглядела не менее стильно в белом платье с кружевами и принтом в виде росписи под хохлому. Примечательно, что в этот день она надела такие же туфли, как у Яны. Поклонникам пришлись по вкусу образы двух телеведущих. «Какая стильная! Костюм отпад», «Яна, у вас красивый брючный костюм!», «А как Малышвой идет это платье», — прокомментировали пост подписчики. К слову, во время съемок передачи Чурикова рассказала, как однажды во время отдыха в Египте получила солнечные ожоги. Она не нанесла солнцезащитную косметику на кожу и в итоге утром чувствовала себя не лучшим образом. У нее проявились все симптомы перегрева и солнечного удара — высокая температура, покраснение кожи, обезвоживание. Теперь Яна всегда берет в отпуск все солнцезащитные средства. А Малышева отметила, что у нее очень светлая кожа, поэтому телеведущей лучше выбирать спреи и крема с повышенным уровнем защиты.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Церемония награждения "Золотой
20.07.17, 04:05
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илана Исакжанова - Биография
Илана Исакжанова: биография Илана Юрьевна Исакжанова - актриса театра и кино, участница «Шоу Уральские пельмени» на канале СТС. Будущая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика