Сын Жанны Фриске предпочел попкорн просмотру мультфильма с Дмитрием Шепелевым - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 10:00

Телеведущий с шестилетним ребенком сходили на «Аладдина».




Дмитрий Шепелев/globallookpress.com

Телеведущий Дмитрий Шепелев в сторис Instagram поделился последними новостями из своей жизни. Вместе с шестилетним сыном Платоном, который появился на свет от гражданского брака с певицей Жанной Фриске, он сходил в кинотеатр на мультфильм «Аладдин».


Шепелев сходил с сыном на мультфильм/instagram.com/dmitryshepelev/

«Сходили с сыном на мультфильм «Аладдин». Это прекрасно — смотреть его с сыном. Вышла новая версия. Это головокружительное удовольствие. Расскажу вам короткую историю. Мы опаздывали на сеанс. Сын сказал, что хочет попкорн. Я ему сказал, что мы опоздаем на сеанс. Спросил, что для него предпочтительнее: попкорн или мультфильм. Он мне честно признался, что попкорн. Я в этот момент понял, что для меня посмотреть этот мультфильм даже важнее, чем для него. Самая смешная обезьяна», — рассказал Дмитрий Шепелев.


Дмитрий Шепелев на девичнике предложил радиоведущей Василисе Фроловой завести детейМного лет назад во время работы в Белоруссии они вместе выходили в эфир в обнаженном виде.

Отметим, что уже на протяжении нескольких лет Дмитрий Шепелев находится в очень напряженных отношениях с родителями своей супруги, которая скончалась в 2015 году от рака мозга. Он, как они утверждают, не дает им общаться с ребенком. Также не получает возможность видеть своего крестного сына телеведущая Ольга Орлова, близкая подруга Жанны Фриске. Она ранее говорила, что очень надеется, что Шепелев все-таки рано или поздно одумается.


Добавим, что недавно стал известно, что в благотворительную организацию «Русфонд» поступили деньги от семьи Жанны Фриске. Это почти восемь миллионов рублей. Сообщалось, что эту сумму приставам удалось выручить за участок земли и особняк в Истринском районе Подмосковья, где находится коттедж певицы, который они с телеведущим Дмитрием Шепелевым начали строить еще много лет назад до ее болезни. Семья певицы не смогла отчитаться за средства, которые несколько лет назад были выделены на лечение Жанны Фриске.


Телеведущий с шестилетним ребенком сходили на «Аладдина». Дмитрий Шепелев/globallookpress.com Телеведущий Дмитрий Шепелев в сторис Instagram поделился последними новостями из своей жизни. Вместе с шестилетним сыном Платоном, который появился на свет от гражданского брака с певицей Жанной Фриске, он сходил в кинотеатр на мультфильм «Аладдин». Шепелев сходил с сыном на мультфильм/instagram.com/dmitryshepelev/ «Сходили с сыном на мультфильм «Аладдин». Это прекрасно — смотреть его с сыном. Вышла новая версия. Это головокружительное удовольствие. Расскажу вам короткую историю. Мы опаздывали на сеанс. Сын сказал, что хочет попкорн. Я ему сказал, что мы опоздаем на сеанс. Спросил, что для него предпочтительнее: попкорн или мультфильм. Он мне честно признался, что попкорн. Я в этот момент понял, что для меня посмотреть этот мультфильм даже важнее, чем для него. Самая смешная обезьяна», — рассказал Дмитрий Шепелев. Дмитрий Шепелев на девичнике предложил радиоведущей Василисе Фроловой завести детей Много лет назад во время работы в Белоруссии они вместе выходили в эфир в обнаженном виде. Отметим, что уже на протяжении нескольких лет Дмитрий Шепелев находится в очень напряженных отношениях с родителями своей супруги, которая скончалась в 2015 году от рака мозга. Он, как они утверждают, не дает им общаться с ребенком. Также не получает возможность видеть своего крестного сына телеведущая Ольга Орлова, близкая подруга Жанны Фриске. Она ранее говорила, что очень надеется, что Шепелев все-таки рано или поздно одумается. Добавим, что недавно стал известно, что в благотворительную организацию «Русфонд» поступили деньги от семьи Жанны Фриске. Это почти восемь миллионов рублей. Сообщалось, что эту сумму приставам удалось выручить за участок земли и особняк в Истринском районе Подмосковья, где находится коттедж певицы, который они с телеведущим Дмитрием Шепелевым начали строить еще много лет назад до ее болезни. Семья певицы не смогла отчитаться за средства, которые несколько лет назад были выделены на лечение Жанны Фриске.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Головин не интересуется
Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика