«Гулять так гулять!»: Ирина Пегова искупалась в фонтане возле Эйфелевой башни - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01

Актриса отдыхает в самом богемном месте Франции.




Ирина Пегова. Фото: globallookpress.com

Актриса Ирина Пегова вместе с дочерью Таней путешествует по Франции. Актриса не скучает на отдыхе и делится с подписчиками впечатлениями. Ирина Пегова рассказала, что с удовольствием искупалась в фонтане напротив знаменитой Эйфелевой башни. Свою историю знаменитость сопроводила фотографией.



«А теперь ОНА глазами моей дочери! В прошлый раз, четыре дня назад, было холодно, фонтаны не работали, а сегодня – друге дело! Йоху!»– подписала снимок звезда.


Подписчики не одобрили заплыв Ирины Пеговой в фонтане. А некоторые фолловеры подумали, что Сена вышла из берегов.


«Фото красивые, безусловно. Но я не ожидала такого от вас. Купание в фонтане верх неприличия»; «Я подумал, что Париж затопило»; «Ну фонтаны же не для купания!»; «Молодцы, девчонки! Гулять так гулять!», – прокомментировали поклонники снимки.


Потом Ирина Пегова рассказала, что побывала в самом богемном месте Парижа – музее Монмартра. Этот музей известен тем, что здесь жили люди искусства, он до сих пор ассоциируется с именами знаменитых артистов. Знаменитость рассказала, что посетила сад, где жил и писал Ренуар.



Актриса отдыхает в самом богемном месте Франции. Ирина Пегова. Фото: globallookpress.com Актриса Ирина Пегова вместе с дочерью Таней путешествует по Франции. Актриса не скучает на отдыхе и делится с подписчиками впечатлениями. Ирина Пегова рассказала, что с удовольствием искупалась в фонтане напротив знаменитой Эйфелевой башни. Свою историю знаменитость сопроводила фотографией. «А теперь ОНА глазами моей дочери! В прошлый раз, четыре дня назад, было холодно, фонтаны не работали, а сегодня – друге дело! Йоху!»– подписала снимок звезда. Подписчики не одобрили заплыв Ирины Пеговой в фонтане. А некоторые фолловеры подумали, что Сена вышла из берегов. «Фото красивые, безусловно. Но я не ожидала такого от вас. Купание в фонтане верх неприличия»; «Я подумал, что Париж затопило»; «Ну фонтаны же не для купания!»; «Молодцы, девчонки! Гулять так гулять!», – прокомментировали поклонники снимки. Потом Ирина Пегова рассказала, что побывала в самом богемном месте Парижа – музее Монмартра. Этот музей известен тем, что здесь жили люди искусства, он до сих пор ассоциируется с именами знаменитых артистов. Знаменитость рассказала, что посетила сад, где жил и писал Ренуар.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Биография Ирины Пеговой - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан мечтает написать
Музыкант стал самым кассовым гастрольным артистом в истории, побив рекорд ирландской рок-группы U2.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика