Топ-25: Меган Маркл оказалась влиятельнее Елизаветы II - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 21:00

Герцогиня Сассекская обошла королеву в рейтинге самых влиятельных женщин Великобритании.




Фото: globallookpress.com

Меган Маркл обладает большим влиянием, нежели сама королева Елизавета II. К такому выводу пришел журнал Vogue, составивший рейтинг самых влиятельных женщин, чья деятельность и мировоззрение меняют Великобританию к лучшему.


Сестру Меган Маркл уличили в занятиях черной магиейКак рассказал биограф британской королевской семьи, Саманта Маркл увлеклась оккультизмом еще в юности.

В списке издания оказались 25 прекрасных дам. Компанию герцогине Сассекской составили Наоми Кэмпбелл, актрисы Оливия Коулман и Фиби Уоллер-Бридж, ведущая Эмили Мейтлис и другие известные в Англии женщины. Любопытно, что Кейт Миддлтон не вошла в рейтинг, несмотря на ее активную благотворительную работу. Нет в списке и Елизаветы II.


Журнал назвал вклад Меган Маркл «революционным». Жену принца Гарри похвалили за ее «феминистические идеалы», здоровый образ жизни и современный подход к материнству, благодаря которому первенец пары надежно огражден от назойливого внимания публики. В целом же Vogue оценил герцогиню как «очень современную принцессу», сообщает The Sun.


Меган Маркл попадает в этот рейтинг второй раз подряд. Как отмечает Express, возможно, в этом году на решение журнала повлияла и твердая политическая позиция герцогини. Накануне она, в отличие от всех остальных членов королевской семьи, так и не встретилась с президентом США Дональдом Трампом в ходе его трехдневного визита в Лондон.


Герцогиня Сассекская обошла королеву в рейтинге самых влиятельных женщин Великобритании. Фото: globallookpress.com Меган Маркл обладает большим влиянием, нежели сама королева Елизавета II. К такому выводу пришел журнал Vogue, составивший рейтинг самых влиятельных женщин, чья деятельность и мировоззрение меняют Великобританию к лучшему. Сестру Меган Маркл уличили в занятиях черной магией Как рассказал биограф британской королевской семьи, Саманта Маркл увлеклась оккультизмом еще в юности. В списке издания оказались 25 прекрасных дам. Компанию герцогине Сассекской составили Наоми Кэмпбелл, актрисы Оливия Коулман и Фиби Уоллер-Бридж, ведущая Эмили Мейтлис и другие известные в Англии женщины. Любопытно, что Кейт Миддлтон не вошла в рейтинг, несмотря на ее активную благотворительную работу. Нет в списке и Елизаветы II. Журнал назвал вклад Меган Маркл «революционным». Жену принца Гарри похвалили за ее «феминистические идеалы», здоровый образ жизни и современный подход к материнству, благодаря которому первенец пары надежно огражден от назойливого внимания публики. В целом же Vogue оценил герцогиню как «очень современную принцессу», сообщает The Sun. Меган Маркл попадает в этот рейтинг второй раз подряд. Как отмечает Express, возможно, в этом году на решение журнала повлияла и твердая политическая позиция герцогини. Накануне она, в отличие от всех остальных членов королевской семьи, так и не встретилась с президентом США Дональдом Трампом в ходе его трехдневного визита в Лондон.
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные
29.07.17, 10:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Биография Наоми Харрис -
27.08.17, 02:02
Биография Дженна Коулман - Иностранные
03.09.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он очень хороший отец»: Яна
По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика