«По-домашнему»: Ирина Пегова с мамой отправилась на рынок - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

Актриса уехала на родину в Нижегородскую область.




Ирина Пегова. Фото: globallookpress.com

Ирина Пегова вернулась из путешествия по Франции. Актриса побывала в музее Монмартра и даже искупалась в фонтане возле Эйфелевой башни. После поездки в Париж знаменитость отправилась на родину – в Выксу Нижегородской области. Об этом Ирина Пегова рассказала в в Instagram. Актриса опубликовала снимок с мамой, сообщив, что они отправились за покупками.



«Все дома! На рынок традиционно через посадку», – написала звезда. Подписчики отметили, что 40-летняя Ирина Пегова на отдыхе не пользуется макияжем.


«Ой, какая вся домашняя, хочется пригласить к себе на чай»; «Так похожи»; «А глаза-то мамины! Здорово-то как! Счастливые моменты! Бесценные! Хорошего отдыха и набраться сил», – прокомментировали поклонники звезды.


Ранее актриса показала поклонникам снимок 13-летней дочери Тани. По мнению фолловеров Ирины Пеговой, дочь актрисы – копия звездной мамы. Актриса выступает за естественность, поэтому часто для своего микроблога позирует без косметики. Звезда признавалась, что не пользуется компьютерными приложениями для обработки снимков.


Актриса уехала на родину в Нижегородскую область. Ирина Пегова. Фото: globallookpress.com Ирина Пегова вернулась из путешествия по Франции. Актриса побывала в музее Монмартра и даже искупалась в фонтане возле Эйфелевой башни. После поездки в Париж знаменитость отправилась на родину – в Выксу Нижегородской области. Об этом Ирина Пегова рассказала в в Instagram. Актриса опубликовала снимок с мамой, сообщив, что они отправились за покупками. «Все дома! На рынок традиционно через посадку», – написала звезда. Подписчики отметили, что 40-летняя Ирина Пегова на отдыхе не пользуется макияжем. «Ой, какая вся домашняя, хочется пригласить к себе на чай»; «Так похожи»; «А глаза-то мамины! Здорово-то как! Счастливые моменты! Бесценные! Хорошего отдыха и набраться сил», – прокомментировали поклонники звезды. Ранее актриса показала поклонникам снимок 13-летней дочери Тани. По мнению фолловеров Ирины Пеговой, дочь актрисы – копия звездной мамы. Актриса выступает за естественность, поэтому часто для своего микроблога позирует без косметики. Звезда признавалась, что не пользуется компьютерными приложениями для обработки снимков.
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Биография Ирины Пеговой - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
«Гулять так гулять!»: Ирина Пегова
03.06.19, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Билли Зейна -
Биография Билли Зейна Билли Зейн – это талантливый американский актер, игра которого всегда отличалась какой-то необыкновенной яркостью. Его роли – это бессчетное множество самых разноплановых образов, каждый из которых выделяется в череде остальных. У этого актера нет какого-то одного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика