Селена Гомес удаляет снимки Джастина Бибера из Instagram - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 11:00

За этим делом актриса и певица провела минувшие выходные.




Селена Гомес / фото: globallook

Разрыв с Джастином Бибером, который женился на Хейли Болдуин, серьезно сказался не только на личной жизни, но и на здоровье американской певицы Селены Гомес. Переживания звезды были настолько сильны, что в прошлом году она попала в клинику с нервным срывом. А выйдя из медицинского учреждения, очень медленно втягивается в работу.


Селена Гомес вернулась на сцену после нервного срыва и спела под фонограммуПевица исполнила хит Taki Taki на фестивале Coachella.

Вот и минувшие выходные актриса провела за делами, далекими от творчества или налаживания отношений с мужчинами. Селена подчищала свою страницу в социальной сети Instagram. Об этом накануне сообщалось в фанатском аккаунте актрисы и певицы. В частности, из ленты исчез снимок Джастина Бибера, опубликованный в прошлом году в его день рождения.



Пока не ясно, удалила ли Гомес со своей страницы все ссылки на Бибера, которых, по предварительным подсчетам, около 1500 тысяч. Но это явный признак того, что певица решила перевернуть эту печальную страницу своей истории, пишет Сosmopolitan.


За этим делом актриса и певица провела минувшие выходные. Селена Гомес / фото: globallook Разрыв с Джастином Бибером, который женился на Хейли Болдуин, серьезно сказался не только на личной жизни, но и на здоровье американской певицы Селены Гомес. Переживания звезды были настолько сильны, что в прошлом году она попала в клинику с нервным срывом. А выйдя из медицинского учреждения, очень медленно втягивается в работу. Селена Гомес вернулась на сцену после нервного срыва и спела под фонограмму Певица исполнила хит Taki Taki на фестивале Coachella. Вот и минувшие выходные актриса провела за делами, далекими от творчества или налаживания отношений с мужчинами. Селена подчищала свою страницу в социальной сети Instagram. Об этом накануне сообщалось в фанатском аккаунте актрисы и певицы. В частности, из ленты исчез снимок Джастина Бибера, опубликованный в прошлом году в его день рождения. Пока не ясно, удалила ли Гомес со своей страницы все ссылки на Бибера, которых, по предварительным подсчетам, около 1500 тысяч. Но это явный признак того, что певица решила перевернуть эту печальную страницу своей истории, пишет Сosmopolitan.
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Сериал "И все таки я люблю" -
24.07.17, 01:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Селена Гомес!!! - Трейлеры
21.07.17, 22:09
Биография Хейли Стайнфелд - Иностранные
03.09.17, 08:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внебрачный сын Александра
У заслуженного артиста России родилась внучка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика