Садальский поведал о судьбе алмазной коллекции Людмилы Зыкиной - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Актер заявил, что в этой истории не последнюю роль сыграл ее племянник.




Станислав Садальский высказался об алмазах Зыкиной/globallookpress.com/

Известный актер Станислав Садальский в Instagram рассказал о знаменитой алмазной коллекции певицы Людмилы Зыкиной. По его словам, много лет назад султан Брунея подарил по бриллиантовой короне Зыкиной, а также Александре Пахмутовой и Майе Плисецкой. В коллекции Зыкиной была также диадема царицы Екатерины, серьги Елизаветы, дочери Петра I, и многие другие уникальные ценности. Дорогие подарки ей делали поклонники, стоявшие у власти. Ее обожал Сталин, а с Хрущевым и Брежневым она приятельствовала.



Садальский заметил, что прошло уже десять лет со смерти актрисы. Сегодня все разговоры ведутся только о ее коллекции украшений. При этом о ее таланте почти никто не вспоминает. Актер раскритиковал памятник звезде на Новодевичьем кладбище. Он считает, что можно было сделать его лучше. По его словам, сегодня в адрес Людмилы Георгиевны льется много грязи в СМИ и на телевидении, что несправедливо.


Садальский рассказал малоизвестные факты о Джуне и ее сынеПо словам актера, целительница безумно любила своего приемного ребенка.

Как сказал Садальский, сегодня от алмазной коллекции певицы остался «лишь звук». Многие бриллианты были отданы на хранение племяннику. Тот решил продать их через аукцион. В последний момент об этом узнали родственники и результаты торгов были аннулированы.


После этого некоторые драгоценности исчезли. Часть снова оказалась в руках племянника, который исчез вместе с ними. При этом есть версия, что молодого человека убили. Уголовное дело было закрыто по истечении срока давности.


Актер заявил, что в этой истории не последнюю роль сыграл ее племянник. Станислав Садальский высказался об алмазах Зыкиной/globallookpress.com/ Известный актер Станислав Садальский в Instagram рассказал о знаменитой алмазной коллекции певицы Людмилы Зыкиной. По его словам, много лет назад султан Брунея подарил по бриллиантовой короне Зыкиной, а также Александре Пахмутовой и Майе Плисецкой. В коллекции Зыкиной была также диадема царицы Екатерины, серьги Елизаветы, дочери Петра I, и многие другие уникальные ценности. Дорогие подарки ей делали поклонники, стоявшие у власти. Ее обожал Сталин, а с Хрущевым и Брежневым она приятельствовала. Садальский заметил, что прошло уже десять лет со смерти актрисы. Сегодня все разговоры ведутся только о ее коллекции украшений. При этом о ее таланте почти никто не вспоминает. Актер раскритиковал памятник звезде на Новодевичьем кладбище. Он считает, что можно было сделать его лучше. По его словам, сегодня в адрес Людмилы Георгиевны льется много грязи в СМИ и на телевидении, что несправедливо. Садальский рассказал малоизвестные факты о Джуне и ее сыне По словам актера, целительница безумно любила своего приемного ребенка. Как сказал Садальский, сегодня от алмазной коллекции певицы остался «лишь звук». Многие бриллианты были отданы на хранение племяннику. Тот решил продать их через аукцион. В последний момент об этом узнали родственники и результаты торгов были аннулированы. После этого некоторые драгоценности исчезли. Часть снова оказалась в руках племянника, который исчез вместе с ними. При этом есть версия, что молодого человека убили. Уголовное дело было закрыто по истечении срока давности.
Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Александра Пахмутова биография, фото, личная
22.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вера Чехова - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 1940 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика