Рита Дакота поблагодарила бывшего мужа за неверность - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 15:00

Певица призналась, что пережила самый тяжелый год в жизни.




Рита Дакота призналась, что пережила самый тяжелый год в жизни. Фото: @ritadakota.

Время, как известно, порой лечит самые  больные душевные раны. В этом на собственном опыте убедилась певица Рита Дакота, в жизни которой почти год назад произошли серьезные изменения и испытания, из которых она вышла достойно, став сильной и более мудрой.



Измены тогдашнего мужа Влада Соколовского, рождение дочери Мии, развод, одиночество – все это, как призналась звезда на своей странице в Instagram, развернуло ее жизнь на 180 градусов. Но время с момента расставания с супругом, тем не менее, Рита называет лучшим годом в жизни.


Рита Дакота позвала на дачу расстроенную Анну СедоковуБывшая солистка «ВИА Гры», наблюдая за грядками и барбекю в блоге, сама захотела обзавестись загородным домом.

«Я благодарна этому опыту и этому году, как, наверное, ничему другому за всю свою жизнь. Это привело к пониманию, кто я есть и чего я хочу на самом деле, к любви, к принятию даже к благодарности», — пишет своим поклонникам артистка.


Рита Дакота поблагодарила бывшего мужа за неверность - «Новости шоубизнеса»
В мае Рита Дакота отдохнула с дочерью на Мальдивах. Фото: @ritadakota

И все последние события в жизни Дакоты это подтверждают. Сейчас Рита очень много путешествует со своей дочкой, записывает новые композиции и клипы. А недавно артистка рассказала, что сделала липосакцию, так что сейчас фигуры звезды выглядит превосходно. Фанаты же уверены, что не за горам и новая большая любовь.


Певица призналась, что пережила самый тяжелый год в жизни. Рита Дакота призналась, что пережила самый тяжелый год в жизни. Фото: @ritadakota. Время, как известно, порой лечит самые больные душевные раны. В этом на собственном опыте убедилась певица Рита Дакота, в жизни которой почти год назад произошли серьезные изменения и испытания, из которых она вышла достойно, став сильной и более мудрой. Измены тогдашнего мужа Влада Соколовского, рождение дочери Мии, развод, одиночество – все это, как призналась звезда на своей странице в Instagram, развернуло ее жизнь на 180 градусов. Но время с момента расставания с супругом, тем не менее, Рита называет лучшим годом в жизни. Рита Дакота позвала на дачу расстроенную Анну Седокову Бывшая солистка «ВИА Гры», наблюдая за грядками и барбекю в блоге, сама захотела обзавестись загородным домом. «Я благодарна этому опыту и этому году, как, наверное, ничему другому за всю свою жизнь. Это привело к пониманию, кто я есть и чего я хочу на самом деле, к любви, к принятию даже к благодарности», — пишет своим поклонникам артистка. В мае Рита Дакота отдохнула с дочерью на Мальдивах. Фото: @ritadakota И все последние события в жизни Дакоты это подтверждают. Сейчас Рита очень много путешествует со своей дочкой, записывает новые композиции и клипы. А недавно артистка рассказала, что сделала липосакцию, так что сейчас фигуры звезды выглядит превосходно. Фанаты же уверены, что не за горам и новая большая любовь.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рита Дакота позвала на дачу расстроенную
09.06.19, 21:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Биография Анастасии Кожевниковой -
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Энтелис - Биография
Ксения Энтелис: биография Ксения Энтелис – известная актриса театра и кино, запомнившаяся зрителям по таким работам, как «Закрытая школа», «Закон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика