«Мужика ей верного»: Водонаева пожелала Дакоте встретить любимого - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Как заметила телеведущая, она бы не хотела продолжать давний спор.




Водонаева пожелала Дакоте встретить любимого/globallookpress.com

Модель Алена Водонаева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» высказалась о своем конфликте с певицей Ритой Дакотой. Напомним, что несколько лет назад подруга исполнительницы, блогер Айза Анохина утверждала, что именно Алена рассказала журналистам о второй беременности ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Тогда же свои пять копеек вставила и Рита Дакота, осудившая за этот поступок модель и заявившая, что Водонаеву можно только пожалеть. Кстати, позже акулы пера заявили, что звезда «Дома-2» к этой истории не имеет отношения.


Дакоте пожелали встретить любимого/globallookpress.com

Не так давно во время одного из шоу Водонаева удивлялась, зачем Рита Дакота влезла в этот спор. Она сказала, что той вообще не нужно тявкать. Певица в долгу не осталась. Она назвала Алену «человеком с нездоровой психикой».


«Перешел все границы»: Водонаева осудила поступки ПанинаПо словам телеведущей, актер уже несколько раз был замешан в грязных историях.

Довлатова поинтересовалась у Водонаевой, что она думает теперь о той конфликтной ситуации между целой группой звезд. Телеведущая неохотно высказалась о том конфликте. Судя по всему, она забыла былые обиды. В отношении Дакоты она сказала следующее: «Мужика ей верного и дай Бог здоровья».


Вспоминая развод с Владом Соколовским и его измены жене, Алла Довлатова поинтересовалась, кто же в семейных парах виноват в этом. «Если абстрагироваться от ситуации с Дакотой и рассуждать в общем, то я считаю, что виноваты всегда оба. Мне и самой изменяли. Это было очень давно. Я бы никогда не подумала, что мой тогдашний молодой человек – любитель девочек легкого поведения. Если у мужчины тяга к приключениям, то его уже не исправить. Я за честность в отношениях. Сама не люблю проверять телефоны. Если разлюбил человека – возьми и прекрати отношения, а потом уже иди по девочкам», – заявила она.


Как заметила телеведущая, она бы не хотела продолжать давний спор. Водонаева пожелала Дакоте встретить любимого/globallookpress.com Модель Алена Водонаева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» высказалась о своем конфликте с певицей Ритой Дакотой. Напомним, что несколько лет назад подруга исполнительницы, блогер Айза Анохина утверждала, что именно Алена рассказала журналистам о второй беременности ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Тогда же свои пять копеек вставила и Рита Дакота, осудившая за этот поступок модель и заявившая, что Водонаеву можно только пожалеть. Кстати, позже акулы пера заявили, что звезда «Дома-2» к этой истории не имеет отношения. Дакоте пожелали встретить любимого/globallookpress.com Не так давно во время одного из шоу Водонаева удивлялась, зачем Рита Дакота влезла в этот спор. Она сказала, что той вообще не нужно тявкать. Певица в долгу не осталась. Она назвала Алену «человеком с нездоровой психикой». «Перешел все границы»: Водонаева осудила поступки Панина По словам телеведущей, актер уже несколько раз был замешан в грязных историях. Довлатова поинтересовалась у Водонаевой, что она думает теперь о той конфликтной ситуации между целой группой звезд. Телеведущая неохотно высказалась о том конфликте. Судя по всему, она забыла былые обиды. В отношении Дакоты она сказала следующее: «Мужика ей верного и дай Бог здоровья». Вспоминая развод с Владом Соколовским и его измены жене, Алла Довлатова поинтересовалась, кто же в семейных парах виноват в этом. «Если абстрагироваться от ситуации с Дакотой и рассуждать в общем, то я считаю, что виноваты всегда оба. Мне и самой изменяли. Это было очень давно. Я бы никогда не подумала, что мой тогдашний молодой человек – любитель девочек легкого поведения. Если у мужчины тяга к приключениям, то его уже не исправить. Я за честность в отношениях. Сама не люблю проверять телефоны. Если разлюбил человека – возьми и прекрати отношения, а потом уже иди по девочкам», – заявила она.
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лили-Роуз Мелоди
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп Лили-Роуз Мелоди Депп – дочь одной из некогда самых известных голливудских пар: Джонни Деппа и Ванессы Паради. С такой наследственностью удивительно, что лишь в 2014 году девушка заявила о себе как актриса, дебютировав в фильме Кевина Смита «Бивень». А в 2016 году  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-10-2017, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика