Дачная тусовка Стриженовых: пользователи Сети сравнили деда с внуком - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Анастасия Грищенко рассказала об отдыхе с малышом.




Стриженовы со старшей дочерью Анастасией. Фото: globallookpress.com:

Анастасия Грищенко – старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых – живет в Нью-Йорке. В апреле прошлого года у нее в браке с финансистом Петром Грищенко родился сын, которого назвали Петей. Звездные дедушка и бабушка души не чают в малыше, регулярно навещая его в Америке.


Анастасия тоже часто приезжает в Москву. Так, девушка рассказала, что гостила у родителей на даче. Анастасия опубликовала снимок сына, поведав подписчикам, что во время отдыха его впервые укусил комар. Девушка также сообщила, что ребенок был в восторге от загородной поездки.



«У – утро. У нас на ноге комариный укус – это первый комариный укус! После лучшей дачной тусовки, поэтому его необходимо оставить тут!» – подписала фото Анастасия.



У подписчиков снимок малыша вызвал умиление.


«Мужичок!»; «Думала, ты его в угол поставила»; «Какой чудесный»; «На дедушку похож»; «Какой он милый»; «Дедушкин внук», – прокомментировали фолловеры.


Ранее младшая дочь Стриженовых Александра разместила совместное фото со старшей сестрой. Девушка отметила, что, несмотря на разницу в возрасте в 12 лет, по ним нельзя сказать, кто старше. Так Саша намекнула, что ее сестра Анастасия хорошо выглядит в свой 31 год.


Анастасия Грищенко рассказала об отдыхе с малышом. Стриженовы со старшей дочерью Анастасией. Фото: globallookpress.com: Анастасия Грищенко – старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых – живет в Нью-Йорке. В апреле прошлого года у нее в браке с финансистом Петром Грищенко родился сын, которого назвали Петей. Звездные дедушка и бабушка души не чают в малыше, регулярно навещая его в Америке. Анастасия тоже часто приезжает в Москву. Так, девушка рассказала, что гостила у родителей на даче. Анастасия опубликовала снимок сына, поведав подписчикам, что во время отдыха его впервые укусил комар. Девушка также сообщила, что ребенок был в восторге от загородной поездки. «У – утро. У нас на ноге комариный укус – это первый комариный укус! После лучшей дачной тусовки, поэтому его необходимо оставить тут!» – подписала фото Анастасия. У подписчиков снимок малыша вызвал умиление. «Мужичок!»; «Думала, ты его в угол поставила»; «Какой чудесный»; «На дедушку похож»; «Какой он милый»; «Дедушкин внук», – прокомментировали фолловеры. Ранее младшая дочь Стриженовых Александра разместила совместное фото со старшей сестрой. Девушка отметила, что, несмотря на разницу в возрасте в 12 лет, по ним нельзя сказать, кто старше. Так Саша намекнула, что ее сестра Анастасия хорошо выглядит в свой 31 год.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


(Очень много крови)НА ИГРЕ 2 - Трейлеры
19.07.17, 10:56
На игре 2. Новый уровень (2010) - Трейлеры
19.07.17, 14:08
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фото Ковальчук с мамой стало
Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика