Меган Маркл отметит рождение сына на широкую ногу - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Герцогиня Сассекская снова нарушит королевский протокол.




Меган Маркл закатит вечеринку в честь Арчи. Фото: Global Look Press

Меган Маркл, вопреки ожиданиям Букингемского дворца, где полагали, что рождение ребенка утихомирит супругу принца Гарри, продолжает гнуть свою линию и действовать Елизавете II на нервы.


Проколы в протоколе: составлен список нарушений Меган Маркл дресс-кода Елизаветы IIКоролевский этикет предписывает строгий регламент как в отношении норм поведения, так и касательно одежды. Однако, судя по всему, супруга принца Гарри не слишком блюдет предписания бабушки своего мужа.

Герцогиня Сассекская снова собирается нарушить королевский протокол, устроив вечеринку по случаю рождения первенца.


Организовывать праздник в особняке Фрогмор, равно как и в других королевских резиденциях, Маркл не позволят — в королевской семье не принято афишировать все, что связано с младенцами.


Поэтому Меган, как и в случае с бейби-шауром, проведет вечеринку в пятизвездочном отеле в США.


На нее она, как и в прошлый раз, пригласит своих звездных друзей, таких как Джордж и Амаль Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэмы, Серена Уильямс и других. Вечеринка намечена на конец июля — к этому времени жена Гарри надеется привести себя в форму после родов.


Интересное соседство: Джордж Клуни дружит с Меган Маркл и принцем ГарриПо словам голливудского актера, их дома расположены неподалеку друг от друга, поэтому общение вполне логично.

По словам инсайдера, герцогине Сассекской очень не хватает общения со своими голливудскими друзьями, так как она всегда любила весело проводить время. Вот только британским налогоплательщикам из-за ее капризов не до веселья.


Ранее Маркл возмутила население тем, что снова решила апгрейдить резиденцию Фрогмор, хотя на ее ремонт и так были потрачены миллионы долларов.


Не только Маркл: Кейт Миддлтон нарушила этикет при подготовке к свадьбеВ Велиобритании вышла документальная лента, рассказывающая об отношениях герцога и герцогини Кембриджских.

Кроме этого, британцев не устраивает, что жена рыжебородого Гарри транжирит целые состояния на свой гардероб и одежду малыша, пишет Radar Online.


Герцогиня Сассекская снова нарушит королевский протокол. Меган Маркл закатит вечеринку в честь Арчи. Фото: Global Look Press Меган Маркл, вопреки ожиданиям Букингемского дворца, где полагали, что рождение ребенка утихомирит супругу принца Гарри, продолжает гнуть свою линию и действовать Елизавете II на нервы. Проколы в протоколе: составлен список нарушений Меган Маркл дресс-кода Елизаветы II Королевский этикет предписывает строгий регламент как в отношении норм поведения, так и касательно одежды. Однако, судя по всему, супруга принца Гарри не слишком блюдет предписания бабушки своего мужа. Герцогиня Сассекская снова собирается нарушить королевский протокол, устроив вечеринку по случаю рождения первенца. Организовывать праздник в особняке Фрогмор, равно как и в других королевских резиденциях, Маркл не позволят — в королевской семье не принято афишировать все, что связано с младенцами. Поэтому Меган, как и в случае с бейби-шауром, проведет вечеринку в пятизвездочном отеле в США. На нее она, как и в прошлый раз, пригласит своих звездных друзей, таких как Джордж и Амаль Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэмы, Серена Уильямс и других. Вечеринка намечена на конец июля — к этому времени жена Гарри надеется привести себя в форму после родов. Интересное соседство: Джордж Клуни дружит с Меган Маркл и принцем Гарри По словам голливудского актера, их дома расположены неподалеку друг от друга, поэтому общение вполне логично. По словам инсайдера, герцогине Сассекской очень не хватает общения со своими голливудскими друзьями, так как она всегда любила весело проводить время. Вот только британским налогоплательщикам из-за ее капризов не до веселья. Ранее Маркл возмутила население тем, что снова решила апгрейдить резиденцию Фрогмор, хотя на ее ремонт и так были потрачены миллионы долларов. Не только Маркл: Кейт Миддлтон нарушила этикет при подготовке к свадьбе В Велиобритании вышла документальная лента, рассказывающая об отношениях герцога и герцогини Кембриджских. Кроме этого, британцев не устраивает, что жена рыжебородого Гарри транжирит целые состояния на свой гардероб и одежду малыша, пишет Radar Online.
Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Лингвистический анализ: Меган Маркл сама
16.04.19, 22:00
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Бирюкова - Биография
Елена Бирюкова: биография Елена Бирюкова - актриса белорусского происхождения, известная в театре и кино Украины, России и Белоруссии...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика