Потап несколько лет откладывал свадьбу с Каменских из-за сына - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 11:00

Музыкант боялся, как к этому браку отнесется его ребенок.




Потап мог раньше жениться на Каменских/globallookpress.com

Рэпер Потап заявил, что он несколько лет откладывал свадьбу с певицей Настей Каменских из-за своего сына Андрея, которому сейчас уже десять лет. По его словам, он боялся реакции ребенка на этот союз. Потап сказал, что уже много лет не живет с матерью ребенка Ириной Горовой. Их отношения прервались в 2014 году.


Потап не женился на Каменских из-за сына/globallookpress.com

Потапу было важно, чтобы сын не чувствовал себя брошенным ради другой женщины. Музыкант долго готовился к разговору с ребенком. Он не хотел форсировать события. Отметим, что Каменских относилась к этому спокойно. Она не торопила рэпера.


Каменских приедет на фестиваль Вайкуле без ПотапаЛайма заметила, что восхищается Настей и ее творчеством.

Как сказал Потап, не так давно у него состоялся разговор с сыном Андреем. Он деликатно ему намекнул, что собирается жениться на другой женщине. Потап спросил сына, придет ли он на его торжество. К счастью, Андрей спокойно и правильно воспринял эту новость. Он сказал, что для него самое важное, чтобы его отец был счастливым.


В итоге Андрей присутствовал на свадьбе родителя и был очень за него рад. Самое любопытное, что на торжестве Потапа и Насти Каменских была и первая жена музыканта Ирина Горовая. Женщина забыла былые обиды и склоки с мужем. Она веселилась на торжестве как ни в чем не бывало, сообщает портал ipne.ws.


Музыкант боялся, как к этому браку отнесется его ребенок. Потап мог раньше жениться на Каменских/globallookpress.com Рэпер Потап заявил, что он несколько лет откладывал свадьбу с певицей Настей Каменских из-за своего сына Андрея, которому сейчас уже десять лет. По его словам, он боялся реакции ребенка на этот союз. Потап сказал, что уже много лет не живет с матерью ребенка Ириной Горовой. Их отношения прервались в 2014 году. Потап не женился на Каменских из-за сына/globallookpress.com Потапу было важно, чтобы сын не чувствовал себя брошенным ради другой женщины. Музыкант долго готовился к разговору с ребенком. Он не хотел форсировать события. Отметим, что Каменских относилась к этому спокойно. Она не торопила рэпера. Каменских приедет на фестиваль Вайкуле без Потапа Лайма заметила, что восхищается Настей и ее творчеством. Как сказал Потап, не так давно у него состоялся разговор с сыном Андреем. Он деликатно ему намекнул, что собирается жениться на другой женщине. Потап спросил сына, придет ли он на его торжество. К счастью, Андрей спокойно и правильно воспринял эту новость. Он сказал, что для него самое важное, чтобы его отец был счастливым. В итоге Андрей присутствовал на свадьбе родителя и был очень за него рад. Самое любопытное, что на торжестве Потапа и Насти Каменских была и первая жена музыканта Ирина Горовая. Женщина забыла былые обиды и склоки с мужем. Она веселилась на торжестве как ни в чем не бывало, сообщает портал ipne.ws.
Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 19:10
20-01-2018, 13:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика