Стильный образ Примадонны: Алла Пугачева сделала селфи - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 02:00

Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Светлана Лобода и другие звезды поспешили оценить неожиданный кадр певицы.




Алла Пугачева. Фото: globallookpress

Алла Пугачева нечасто публикует фото в Instagram. В отличие от своего мужа Максима Галкина, Примадонна старается не попадаться на камеру в домашней обстановке, тем более фотографироваться сама. И все же певица решила поэкспериментировать со стилем и сделала селфи.



Пугачева примерила образ в алом цвете. Она выбрала красный свитер, помаду и даже оправу для очков. Пугачева подписала снимок лаконично: «Просто захотелось взглянуть на вас».


Подписчики остались в восторге от наряда Примадонны. Многие оценили очки Аллы Пугачевой. Новый снимок понравился Филиппу Киркорову, Светлане Лободе, Сергею Лазареву, Игорю Николаеву и Наташе Королевой.


Звезды оценили образ Пугачевой. Скриншот: instagram.com/alla_orfey/
Вайкуле объяснила, как они с Пугачевой снимают забавные видеороликиПевица заметила, что они с Примадонной одними из первых стали снимать вайны.

«Алла Борисовна, вы как всегда прекрасны», «Какая мудрость в глазах и спокойствие. Глаза как космос и тишина», «Вам так идет красный цвет», «Дар речи пропал от такой красоты!» — написали в комментариях.


Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Светлана Лобода и другие звезды поспешили оценить неожиданный кадр певицы. Алла Пугачева. Фото: globallookpress Алла Пугачева нечасто публикует фото в Instagram. В отличие от своего мужа Максима Галкина, Примадонна старается не попадаться на камеру в домашней обстановке, тем более фотографироваться сама. И все же певица решила поэкспериментировать со стилем и сделала селфи. Пугачева примерила образ в алом цвете. Она выбрала красный свитер, помаду и даже оправу для очков. Пугачева подписала снимок лаконично: «Просто захотелось взглянуть на вас». Подписчики остались в восторге от наряда Примадонны. Многие оценили очки Аллы Пугачевой. Новый снимок понравился Филиппу Киркорову, Светлане Лободе, Сергею Лазареву, Игорю Николаеву и Наташе Королевой. Звезды оценили образ Пугачевой. Скриншот: instagram.com/alla_orfey/ Вайкуле объяснила, как они с Пугачевой снимают забавные видеоролики Певица заметила, что они с Примадонной одними из первых стали снимать вайны. «Алла Борисовна, вы как всегда прекрасны», «Какая мудрость в глазах и спокойствие. Глаза как космос и тишина», «Вам так идет красный цвет», «Дар речи пропал от такой красоты!» — написали в комментариях.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анжелики Агурбаш -
Биография Анжелики Агурбаш Анжелика Анатольевна Агурбаш (Лика Ялинская) (ошибочно: Анджелика Агурбаш, Анжилика Огурбаш) росла в простой семье, которая была далека от искусства. Уже в школьном возрасте она начала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика