Дарья Клюкина с помощью пения излечилась от заикания - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00

В Сети спорят, придумала ли победительница «Холостяка» свой недостаток или нет.




Дарья Клюкина. Фото: instagram.com/klyukina_d/

Не успела Дарья Клюкина выпустить свой дебютный трек «Равновесие», как пользователи соцсетей принялись спорить, заикалась ли победительница шоу «Холостяк» или нет. Некоторые считают, что Даша притворялась, таким образом создав себе определенный телевизионный образ.


Сама Дарья Клюкина признавалась, что заикается с детства, после того, как испугалась собаки.


Девочка играла во дворе, когда отец ее подружки бросил овчарке палку и скомандовал ее принести. От ужаса Даша потеряла сознание, а потом начала заикаться.



Клюкина признавалась, что в детстве ее никто не дразнил и не смеялся над этим недостатком, поэтому и она сама не придавала ему значение. С агрессией окружающих девушка столкнулась только в институте, где ее стали жестко высмеивать.


Во время шоу «Холостяк» и с Ильей Глинниковым, и с Егором Кридом ее милое заикание в моменты волнения называли даже преимуществом перед другими участницами. Оба кавалера расценили поведение девушки как искреннее и ненаигранное. Оказалось, что все это время Даша пыталась искоренить свой недостаток. По ее словам, ей помогала в этом нелегком деле музыка.


«Я делаю паузы в предложениях, отбиваю пальцем ритм, включаю на фоне разговора музыку. Кстати, поэтому в прямых эфирах я обычно общаюсь с вами под приятную мелодию», – объяснила Даша.


И вот после того, как Клюкина записала песню, подписчики заметили, что девушка перестала заикаться. Правда, некоторые фолловеры раскритиковали победительницу «Холостяка» за вокал. Десятки подписчиков обвинили ее в том, что она не умеет петь и берет пример с Ольги Бузовой.


Дарья Клюкина поцеловала Дусю Бубель в КуршевелеМодель опубликовала снимок, на котором они вдвоем с подругой.

Сама Даша объясняет, что многочасовые уроки с опытными преподавателями по вокалу и логопедами дали свои плоды. Заикание почти ушло. Клюкина поблагодарила поклонников за поддержку и пообещала продолжить работать над собой, развивать голос и дыхание.


В Сети спорят, придумала ли победительница «Холостяка» свой недостаток или нет. Дарья Клюкина. Фото: instagram.com/klyukina_d/ Не успела Дарья Клюкина выпустить свой дебютный трек «Равновесие», как пользователи соцсетей принялись спорить, заикалась ли победительница шоу «Холостяк» или нет. Некоторые считают, что Даша притворялась, таким образом создав себе определенный телевизионный образ. Сама Дарья Клюкина признавалась, что заикается с детства, после того, как испугалась собаки. Девочка играла во дворе, когда отец ее подружки бросил овчарке палку и скомандовал ее принести. От ужаса Даша потеряла сознание, а потом начала заикаться. Клюкина признавалась, что в детстве ее никто не дразнил и не смеялся над этим недостатком, поэтому и она сама не придавала ему значение. С агрессией окружающих девушка столкнулась только в институте, где ее стали жестко высмеивать. Во время шоу «Холостяк» и с Ильей Глинниковым, и с Егором Кридом ее милое заикание в моменты волнения называли даже преимуществом перед другими участницами. Оба кавалера расценили поведение девушки как искреннее и ненаигранное. Оказалось, что все это время Даша пыталась искоренить свой недостаток. По ее словам, ей помогала в этом нелегком деле музыка. «Я делаю паузы в предложениях, отбиваю пальцем ритм, включаю на фоне разговора музыку. Кстати, поэтому в прямых эфирах я обычно общаюсь с вами под приятную мелодию», – объяснила Даша. И вот после того, как Клюкина записала песню, подписчики заметили, что девушка перестала заикаться. Правда, некоторые фолловеры раскритиковали победительницу «Холостяка» за вокал. Десятки подписчиков обвинили ее в том, что она не умеет петь и берет пример с Ольги Бузовой. Дарья Клюкина поцеловала Дусю Бубель в Куршевеле Модель опубликовала снимок, на котором они вдвоем с подругой. Сама Даша объясняет, что многочасовые уроки с опытными преподавателями по вокалу и логопедами дали свои плоды. Заикание почти ушло. Клюкина поблагодарила поклонников за поддержку и пообещала продолжить работать над собой, развивать голос и дыхание.
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нуми Рапас - Биография
Нуми Рапас: биография Нуми Рапас, в девичестве Хильда Нуми Норен – шведская актриса, которая исполнила главные роли в фильмах «Девушка с татуировкой дракона», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Прометей». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика